фото: Дэн Херцберг (Dan Herzberg)

Dan Herzberg


Актер, 55 лет
место рождения: Paris - France
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Дэн Херцберг.
Фильмы с Дэн Херцберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэн Херцберг. Приятного просмотра!
2016-09-06
Шоколад

2015 Франция

2016-09-02
Вернувшиеся

2004 Франция

2016-06-16
Роковая женщина

2002 Франция, Швейцария

2016-05-30
Жестокий ринг

2013 Франция, Израиль, Болгария

2016-05-12
99 Франков

2007 Франция

2016-04-22
Сутенер

2010 Франция

2016-04-11
Тигровые отряды

2006 Франция

2016-04-06
Такси

1998 Франция

  • Шоколад / Chocolat 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.
  • Вернувшиеся / Les revenants 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    Жизнь в небольшом французском городке кардинально меняется после того, как тысячи недавно умерших возвращаются из могил к своим родным и на рабочие места. Мертвые не агрессивны, немного замедлены, но они ведут себя как люди, и живой части человечества надо найти решение этой проблемы. А мертвые чего-то ждут.
  • Роковая женщина / Femme Fatale 2002, Франция, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Лора Эш, участвуя в похищении драгоценностей, обманывает сообщников и бежит в Париж. Там она сталкивается с похожей на неё девушкой, которая совершает самоубийство. Лора решает воспользоваться ситуацией и выдать погибшую за себя, а себя — за неё. Ей это удаётся, но спустя семь лет она возвращается в Париж под именем Лили Уоттс, уже в качестве супруги нового посла США во Франции. Однако её прежние сообщники продолжают поиски украденных драгоценностей…
  • Жестокий ринг / Victor Young Perez 2013, Франция, Израиль, Болгария - смотри фильм онлайн
    Историческая драма, основанная на реальной истории Виктора Переса, который стал чемпионом мира по боксу в 1930-е годы в Париже и был женат на знаменитой французской актрисе. Из-за его еврейского происхождения он был депортирован в Освенцим...
  • 99 Франков / 99 francs 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек - это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Мадон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
  • Сутенер / Le mac 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Его зовут Жильбер Шапель и он успешный банкир. В один прекрасный день его жизнь круто меняется! Оказывается, у Жильбера есть брат-близнец, который является опасным преступником и сутенером. Полицейские разыскали Жильбера и предложили ему необычную сделку! Жильбер сыграет роль своего брата и у него всего 36 часов на превращение из банкира в сутенера!
  • Тигровые отряды / Les brigades du Tigre 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж. 1912 год. Среди хаоса, смертоносной лжи и циничной алчности инспектор Валентен и его «Тигровые отряды» встают против государственной машины, стремятся предотвратить войну, безжалостно сражаются с коррупцией, анархией и… женой русского князя, соблазнительной интриганкой Констанс…
  • Такси / Taxi 1998, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган, проносится он по извилистым улицам Марселя на своём мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже.