фото: Жорж Нери (Georges Neri)

Georges Neri


Актер, 89 лет
место рождения: Marseille - France
Мы покажем вам 3 фильма с участием Жорж Нери.
Фильмы с Жорж Нери
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жорж Нери. Приятного просмотра!
2016-11-08
Гусар на крыше

1995 Франция

2016-05-31
Французский транзит

2014 Франция, Бельгия

2016-04-06
Такси

1998 Франция

  • Гусар на крыше / Le hussard sur le toit 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие приключенческой мелодрамы происходит в начале XIX века после падения Наполеона. 25-летний итальянский полковник, скрывающийся во Франции от австрийской тайной полиции, бежит от преследования убийц в самый разгар холеры. Случай сводит его с молодой и красивой маркизой, которой он предлагает свою помощь, будучи юношей не только красивым, но и благородным. Вместе они переживают множество опасных и романтичных приключений на грани жизни и смерти, помочь преодолеть которые сможет только любовь...
  • Французский транзит / La French 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Марсель. 1975 год. Молодой Пьер Мишель вместе с женой и детьми переезжает из Меца и назначается судьёй по особо тяжким преступлениям. Он решает разобраться с мафиозной сетью, два десятилетия снабжающей улицы США и всего мира героином под руководством знаковой фигуры криминальной сферы и неприкосновенного крёстного отца - безжалостного Гаэтана Зампы. Но он быстро понимает, что для получения результатов ему придётся поменять свои методы.
  • Такси / Taxi 1998, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган, проносится он по извилистым улицам Марселя на своём мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже.