фото: Ларри-кабельщик (Larry the Cable Guy)

Larry the Cable Guy


Актер, 61 год
место рождения: Pawnee City, Nebraska, U.S.
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ларри-кабельщик.
Фильмы с Ларри-кабельщик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларри-кабельщик. Приятного просмотра!
2018-12-17
Тачки

2006 США

2016-06-09
Зубная фея 2

2012 США

2016-04-06
Тачки 2

2011 США

  • Тачки / Cars 2006, США - смотри фильм онлайн
    Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии. Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Хадсон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…
  • Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Ларри, родной отец восьмилетней Ноэль, и ее новый отчим соревнуются за звание лучшего отца и пытаются сделать грядущее Рождество незабываемым для девочки.
  • Операция 'Дельта фарс' / Delta Farce 2007, США - смотри фильм онлайн
    Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском «хаммере» где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами…
  • Зубная фея 2 / Tooth Fairy 2 2012, США - смотри фильм онлайн
    Потеряв девушку, Ларри пытается все исправить, но случайно ему удается обидеть одного ребенка сказав, что Зубной Феи не существует. За это Ларри наказывает 500-летняя Зубная Фея. Теперь ему предстоит отработать неделю феей и принести им 10 молочных зубов, иначе его лишат лучшего воспоминания в жизни.
  • Тачки 2 / Cars 2 2011, США - смотри фильм онлайн
    Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.