фото: Стэнли Таунсенд (Stanley Townsend)

Stanley Townsend


Актер, 2024 года
место рождения: Dublin, Ireland
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Стэнли Таунсенд.
Фильмы с Стэнли Таунсенд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стэнли Таунсенд. Приятного просмотра!
2018-11-12
Флоренс Фостер Дженкинс

2016 Великобритания, США

2016-11-08
2016-11-03
Во имя отца

1993 Ирландия, Великобритания, США

2016-10-13
Суперкоманда

2013 Аргентина, Испания

2016-07-04
Распутник

2004 Великобритания, Австралия

2016-07-04
Без изъяна

2007 Великобритания, Люксембург

2016-05-30
Голоса

2014 США, Германия

2016-05-13
...А в душе я танцую

2004 Великобритания, Ирландия, Франция

2016-04-22
2016-04-06
Тачки 2

2011 США

  • Флоренс Фостер Дженкинс / Florence Foster Jenkins 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Флоренс Фостер Дженкинс всегда мечтала петь на сцене. Вот только слухом и голосом природа ее не наделила. Но разве отсутствие таланта – это препятствие для человека, который изо всех сил стремится к исполнению мечты? А звание самой никудышной певицы на свете далеко не всем может испортить настроение!
  • Молл Флэндерс / Moll Flanders 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молл Флендерс была «убийцей, потаскухой и воровкой». Историю ее удивительной жизни рассказывает ее дочери старый друг. На долю Молл выпадает нелегкое детство. Дочь вора, после смерти матери она попадает в женский монастырь. Но оскорбительное поведение священника и мятежный дух гонят ее прочь от монастырских стен - на опасные улицы Лондона.
  • Во имя отца / In the Name of the Father 1993, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Эта драма основана на реальных событиях - истории «Гилфордской четверки». В 1975 году молодой ирландец Джерри Конлон был приговорен английским правосудием к пожизненному заключению за покушение, которое он не совершал. Трое его друзей, его отец, тетя, племянница и племянник также осуждены за соучастие. Адвокат Гэрит Перси пытается добиться пересмотра дела.
  • Суперкоманда / Metegol 2013, Аргентина, Испания - смотри фильм онлайн
    Чтобы спасти родной город от сноса и не потерять лица в глазах любимой, Амадео вынужден сразиться со своим заклятым врагом Эйсом на спортивном поле. Но как победить лучшую футбольную команду в мире, если ты умеешь играть только в настольный футбол? Конечно, с большой помощью суперкоманды оживших маленьких игроков! Не пасуй перед трудностями! Забей… и выиграй!
  • Распутник / The Libertine 2004, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    История о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
  • Без изъяна / Flawless 2007, Великобритания, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Главный герой - уборщик, задумавший обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно говоря и трудоустроен. Он находит себе сообщницу в лице управляющей из Америки, которая помогает ему продумать и организовать всю операцию...
  • Голоса / The Voices 2014, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пёс пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.
  • ...А в душе я танцую / Inside I\'m Dancing 2004, Великобритания, Ирландия, Франция - смотри фильм онлайн
    Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
  • Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.
  • Тачки 2 / Cars 2 2011, США - смотри фильм онлайн
    Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.