фото: Хиро Утияма (Hiro Uchiyama)

Hiro Uchiyama


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хиро Утияма.
Фильмы с Хиро Утияма
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хиро Утияма. Приятного просмотра!
2016-10-03
Мало, много, слепо

2015 Франция

2016-07-15
Хамелеон

2001 Франция

2016-04-06
Такси 2

2000 Франция

  • Мало, много, слепо / Un peu, beaucoup, aveuglément! 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Изобретатель головоломок, погруженный с головой в работу, может концентрироваться только в идеальной тишине. Превосходная пианистка не может жить без музыки. Ей необходимо готовиться к конкурсу, который может изменить ее жизнь. Им придется сожительствовать, не видя друг друга...
  • Хамелеон / Le placard 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Скромный бухгалтер фабрики резиновых изделий Франсуа Пиньон однажды из разговора коллег узнаёт о том, что его хотят уволить. Франсуа решает покончить с собой, прыгнув с балкона, но его останавливает сосед, а узнав о причине такого поступка, берётся решить проблему Пиньона при помощи небольшой фальсификации и скандальных слухов.
  • Такси 2 / Taxi 2 2000, Франция - смотри фильм онлайн
    Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве. Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищают якудза, желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси.