фото: Мем Ферда (Mem Ferda)

Mem Ferda


Актер, Продюсер, 60 лет
место рождения: London, United Kingdom
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Мем Ферда.
Фильмы с Мем Ферда
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мем Ферда. Приятного просмотра!
2019-09-24
Уже скучаю по тебе

2015 Великобритания

2018-12-18
Двойник дьявола

2011 Нидерланды, Бельгия

2018-11-21
Пустошь

2013 Великобритания

2016-10-21
Эвита

1996 США

2016-10-20
Пластик

2014 Великобритания

2016-09-29
Гиена

2014 Великобритания

2016-04-06
Револьвер

2005 Франция, Великобритания

  • Уже скучаю по тебе / Miss You Already 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка.
  • Двойник дьявола / The Devil\'s Double 2011, Нидерланды, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник. На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
  • Пустошь / Wasteland 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Он потерял всё. Но видимо он слишком хотел жить, поэтому научился выживать. Ночь стала для него днем. Он прячется и выходит в эфир, когда сумерки спускаются над мертвой пустошью в надежде услышать голоса живых сквозь рычание живых мертвецов. Он бродит по пустым дорогам и заходит в опустевшие города. Он не герой. Но однажды ему придётся сделать выбор, чтобы спасти мир, который забрал у него самое дорогое.
  • Эвита / Evita 1996, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на биографии Эвы Дуарте, которая, приехав в 15-летнем возрасте в Буэнос-Айрес, сумела стать знаменитой актрисой и выйти замуж за полковника Хуана Перона, ставшего впоследствии президентом страны. Эва, используя свое природное обаяние, стала величайшей личностью в истории страны, отношение к которой в Аргентине до сих пор крайне неоднозначно.
  • Пластик / Plastic 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
  • Гиена / Hyena 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Быть хорошим полицейским не означает делать все по учебнику. Но, когда преступная деятельность в Лондоне идет на пользу албанцам и туркам, как выжить «хорошему» полицейскому?
  • Револьвер / Revolver 2005, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. Город был помешан на нелегальных азартных играх, организованных преступным боссом Мака. Однажды накануне большой игры Мака потерял своего парня, и Джеку Грину предложили пойти на замену. Под давлением Грин согласился и выиграл за карточным столом. С этого всё и началось.