фото: Лоран Лафитт (Laurent Lafitte)

Laurent Lafitte


Актер, 50 лет
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Лоран Лафитт.
Фильмы с Лоран Лафитт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лоран Лафитт. Приятного просмотра!
2017-03-15
Она

2016 Франция, Германия, Бельгия

2016-08-09
Пена дней

2013 Франция, Бельгия

2016-07-11
Маленькие секреты

2010 Франция

2016-06-01
Она его обожает

2014 Франция

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

2016-05-12
Багровые реки

2000 Франция

2016-04-23
Астерикс: Земля Богов

2014 Франция, Бельгия

2016-04-12
Маленький принц

2015 Франция, Канада, США

2016-04-06
Любовь вразнос

2015 Франция, Бельгия

  • Она / Elle 2016, Франция, Германия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…
  • Пена дней / L\'écume des jours 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    История любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей, и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.
  • Маленькие секреты / Les petits mouchoirs 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    История друзей, которые по традиции отправляются провести совместный летний отдых на мыс Ферре неподалеку от Бордо. Но когда они начинают исповедоваться друг другу в своих грехах, атмосфера становится довольно напряженной.
  • Она его обожает / Elle l\'adore 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Мюриель престижный и знаменитый косметолог. Мама двух прекрасных детишек и самая лучшая подруга для своих знакомых девушек. Она является большой поклонницей популярного певца и красавчика Венсана Лакруа. Однажды он постучался к ней в дверь и попросил о помощи.. С этого момента всё только начинается…
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.
  • Багровые реки / Les rivières pourpres 2000, Франция - смотри фильм онлайн
    В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление - кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки. Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды...
  • Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются!
  • Маленький принц / Le Petit Prince 2015, Франция, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки - полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
  • Любовь вразнос / Papa ou maman 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Они безбашенные и отвязные, и любят вразнос. Изменило ли их время и обстоятельства? Чтобы проверить это, они идут на крайние меры – объявляют друг другу войну. А на войне, как известно, все средства хороши.