фото: Мишель Вюйермоз (Michel Vuillermoz)

Michel Vuillermoz


Актер, 61 год
место рождения: Orléans, France
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Мишель Вюйермоз.
Фильмы с Мишель Вюйермоз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мишель Вюйермоз. Приятного просмотра!
2016-11-08
Берни

1996 Франция

2016-10-28
2016-10-14
Лист моих желаний

2014 Франция

2016-08-15
Принцесса де Монпансье

2010 Франция, Германия

2016-08-10
Долгая помолвка

2004 Франция, США

2016-08-02
2016-05-17
Полночь в Париже

2011 США, Испания

2016-04-22
Искупление

2007 Великобритания, Франция, США

2016-04-06
Любовь вразнос

2015 Франция, Бельгия

  • Берни / Bernie 1996, Франция - смотри фильм онлайн
    Имя: Берни. Возраст: 29 лет. Место рождения: Мусорное ведро. Диагноз: Просто придурок. Цели и средства: Из мусорного ведра через сиротский приют, Берни отправляется на поиски родителей. Люди на его пути не важнее консервных банок. Вооружившись саперной лопаткой, он сметает все преграды на своем пути. Запаситесь памперсами - поверьте, они Вам понадобятся. Никаких гарантий, что ваши животы не лопнут от смеха. Доктор не поможет, психушка не спасет.
  • Сирано де Бержерак / Cyrano de Bergerac 1990, Франция - смотри фильм онлайн
    Блестящий гвардейский офицер и знаменитый поэт Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксанну, о чем она даже не подозревает. Насколько Сирано храбр на поле битвы и в многочисленных дуэлях, настолько же робок в любви. Из-за своего непомерно длинного носа он совершенно уверен, что Роксанна отвергнет его ухаживания. Поэтому от имени своего товарища Кристиана Сирано пишет ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи. Благодаря им Кристиан завоевывает сердце Роксанны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано. А тот хранит эту тайну до своей собственной смерти...
  • Лист моих желаний / La liste de mes envies 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Хозяйка маленького магазина выигрывает в лотерею 18 миллионов. Привыкшая жить скромно, но счастливо в кругу своей семьи и друзей, она не знает, как распорядиться этой суммой, и боится перемен к худшему. Но однажды судьба сама решает за нее...
  • Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier 2010, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны... Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами. Франция охвачена огнем войны, и Монпансье отправляет свою молодую жену в отдаленный замок Шампиньи в сопровождении графа де Шабанна. Он поручает графу, своему бывшему наставнику и другу, завершить воспитание молодой принцессы, чтобы однажды она могла предстать при дворе. Мари старается забыть страсть, которую она по-прежнему питает к Гизу. Обстоятельства складываются таким образом, что Гиз и герцог Анжуйский, будущий король Генрих III, приезжают в Шампиньи, в то время как там находится Монпансье. Герцог Анжуйский, как и граф де Шабанн, влюбляется в принцессу… Мари становится предметом опасного и жестокого соперничества.
  • Долгая помолвка / Un long dimanche de fiançailles 2004, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Конец Первой мировой войны. Девушка упорно ищет своего исчезнувшего жениха. Он - один из пяти французских солдат, приговорённых при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти. Способом исполнения наказания избран не расстрел. Приговорённых оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля - если не противника, то своих же товарищей по оружию. И лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду.
  • Любовь без пересадок / Amour & turbulences 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?
  • Полночь в Париже / Midnight in Paris 2011, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицджеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.
  • Папаши без вредных привычек / On ne choisit pas sa famille 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    Алекс хочет удочерить очаровательную 5-летнюю малышку Майли, которая живет в Таиланде. Но по законам этой страны приёмные родители должны быть официально зарегистрированной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с супругой Алекс, Ким в Таиланд, изображая её супруга, чтобы забрать оттуда девочку. Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. А доктор Луиш, опекун девочки, начинает подозревать неладное…
  • Искупление / Atonement 2007, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.
  • Любовь вразнос / Papa ou maman 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Они безбашенные и отвязные, и любят вразнос. Изменило ли их время и обстоятельства? Чтобы проверить это, они идут на крайние меры – объявляют друг другу войну. А на войне, как известно, все средства хороши.