фото: Антон Шагин ()


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Антон Шагин.
Фильмы с Антон Шагин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Антон Шагин. Приятного просмотра!
2018-04-02
Молот

2016 Россия

2018-04-02
Пятница

2016 Россия

2016-08-10
Стиляги

2008 Россия

2016-06-04
2016-05-31
Охрана

2016 Россия

  • Молот / Молот 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.
  • Пятница / Pyatnitsa 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)
  • Стиляги / Stilyagi 2008, Россия - смотри фильм онлайн
    Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и, конечно же, любить.
  • Sex, кофе, сигареты / Sex, kofe, sigarety 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Кого только не встретишь в московских ресторанах! Вам кажется – люди приходят сюда, чтобы насладиться вкусной едой или ароматным кофе с сигаретой? Отнюдь… Они приходят в рестораны, потому что здесь кипит бурная жизнь! Здесь покупают и продают кофейные плантации, здесь орудуют ловкие карманники и хладнокровные убийцы, здесь пишут диссертации о многообразии сексуальных отношений в мире насекомых… Здесь в укромных местах возникают мимолетные связи, здесь находят свою единственную любовь или расстаются навсегда.
  • Охрана / Охрана 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Ей 26 лет. Рыжеволосая Клавдия работает в охране разоряющегося металлургического завода. Ее семья - отчим-инвалид. О любви и замужестве уже и не мечтает, но страстно хочет ребенка. Ироничная, местами очень смешная и трогательная история о вспыхнувшем чувстве и превратностях судьбы.