фото: Стюарт Уилсон (Stuart Wilson)

Stuart Wilson


Актер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Стюарт Уилсон.
Фильмы с Стюарт Уилсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стюарт Уилсон. Приятного просмотра!
2019-11-04
Скала

1996 США

2018-12-17
2016-11-11
Жар пустыни

2000 США

2016-11-04
2016-11-04
Смерть и девушка

1994 Великобритания, Франция, США

2016-09-06
2016-07-12
Девять жизней

2004 Аруба, США

2016-06-17
Грайндхаус

2007 США

2016-06-09
Маска Зорро

1998 США, Германия

2016-05-20
Типа крутые легавые

2007 Великобритания, Франция

  • Скала / The Rock 1996, США - смотри фильм онлайн
    Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.Они требуют по миллиону долларов семьям погибших и кругленькую сумму себе. Для того, чтобы обезвредить группу, из «Алькатраса» вытаскивают британского шпиона, когда-то совершившего побег из этой тюрьмы.
  • Враг государства / Enemy of the State 1998, США - смотри фильм онлайн
    Каждое мгновение своей жизни человек находится на виду, даже когда он уверен, что его никто не видит. В руки преуспевающего адвоката Роберта Дина попала страшная улика, разоблачающая высокопоставленного чиновника. Но секретная служба узнала об этом раньше Роберта и немедленно приняла меры. В ход пошли новейшие технологии: в современном мире не нужно быть магом, чтобы изменить человеческую судьбу, - достаточно просто подойти к компьютеру. За считанные дни из законопослушного гражданина Дин превратился в опасного преступника, на которого была объявлена настоящая охота. Когда адвокат найдет союзников и передаст им таинственную улику, полетят многие головы... если до этого он не лишится своей...
  • Жар пустыни / Slow Burn 2000, США - смотри фильм онлайн
    С самого детства Трина вместе с родителями безуспешно искала в знойной мексиканской пустыне утерянные много лет назад бриллианты. Но драгоценности, которые не могли найти три поколения семьи Трины, оказались легкой добычей двух беглых преступников. Встретив Трину, упрямо продолжающую свои поиски, Маркус и Дастер берут ее в заложницы и требуют отвезти их к мексиканской границе. Машина вскоре ломается, воды остается совсем мало, и все трое оказываются пленниками пышущей жаром пустыни. Теперь они - невольные партнеры, вместе борющиеся за свою жизнь, но готовые в любой момент предать друг друга…
  • Побег невозможен / No Escape 1994, США - смотри фильм онлайн
    В 2022 году начальник одной из колоний создал совершенную тюрьму будущего. У нее нет ни стен, ни надзирателей, ни камер. Однако убежать оттуда невозможно. Абсолом - затерянный остров, на котором самые опасные заключенные страны предоставлены самим себе. Навсегда отрезанные от цивилизации, они живут по законам первобытного общества. Одни уже мало чем отличаются от животных, другие еще пытаются сохранить человеческий облик. Капитан морской пехоты Джон Роббинс попал на Абсолом после того, как отказался выполнять несправедливый приказ. И он - единственный из заключенных, кто решил доказать всем, что совершенных тюрем не бывает...
  • Смерть и девушка / Death and the Maiden 1994, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Полина Эскобар - домохозяйка и жена крупного адвоката. Однажды шторм вынуждает ее мужа приехать домой вместе с соседом, доктором Миранда. Его запах, голос, любимые выражения, пристрастие к классической музыке приводят Полину к убеждению, что это именно он много лет назад во время фашистской оккупации пытал ее и насиловал, завязав глаза.
  • Черепашки-ниндзя 3: Путешествие во времени / Teenage Mutant Ninja Turtles III 1993, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Эйприл где-то на распродаже купила Сплинтеру старинный японский скипетр, и ещё всяких других подарков для своих друзей черепашек. Как выяснилось, этот скипетр - не просто обычный антиквариат, а прообраз машины времени. Но он работает только в том случае, когда вес путешественников во времени одинаков с обоих сторон. Так случилось, что скипетр перенес Эйприл в феодальную Японию, в 1603-й год. Следом за ней отправились и черепашки, но вот беда, вместо того, чтобы попасть в храм, где по идее должен был находится скипетр, они оказываются посреди поля сражения. Во всей этой неразберихе теряется Микеланджело со скипетром. И теперь черепашкам нужно не только спасти Эйприл, но и вернуть скипетр. В нашем времени в этот момент тоже совсем не скучно.
  • Эпоха невинности / The Age of Innocence 1993, США - смотри фильм онлайн
    Романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов 19-го века. Ньюлэнд Арчер - преуспевающий адвокат, в глубине души желающий настоящей страсти в своем обыденном существовании. Помолвка с милой и благовоспитанной Мэй Уэлланд обещает ему благодушную и спокойную жизнь. Но когда кузина Мэй возвращается в Нью-Йорк после публичного скандала, Ньюлэнд попадает в сети ее тайной власти и невыразимой красоты. Теперь он вынужден сделать выбор между миром, который он знает, и миром, о котором он мог только мечтать.
  • Девять жизней / Unstoppable 2004, Аруба, США - смотри фильм онлайн
    Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за своего конкурента, агенты спецслужб вводят в него вещество, позволяющее управлять волей любого человека с помощью мимолетных намеков, И хотя Дину удается сбежать от своих новых врагов, в своем одурманенном сознании он всё еще на поле боя, и это делает его непредсказуемым и опасным беглецом. Только детектив полиции Эми Найт знает, что происходит с ее лучшим другом, и теперь от ее решительных действий зависит жизнь Дина, ведь без спасительного антидота он умрет через несколько часов.
  • Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves 2001, США - смотри фильм онлайн
    Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу. После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин. Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
  • Грайндхаус / Grindhouse 2007, США - смотри фильм онлайн
    Первый фильм - от Роберта Родригеса — про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами; количество взрывов - не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм - от Квентина Тарантино - рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. Также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.
  • Маска Зорро / The Mask of Zorro 1998, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.
  • Типа крутые легавые / Hot Fuzz 2007, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
  • Смертельное оружие 3 / Lethal Weapon 3 1992, США - смотри фильм онлайн
    Третий фильм о неустрашимом полицейском Риггсе. На этот раз Мартин и его напарник Роджер сталкиваются с гангстерами, похищающими оружие со склада полиции. Преступную группу, за которой тянется длинный кровавый след, возглавляет бывший сержант Джек Тревис. Найти улики против «грязного» полицейского напарникам помогает Лорна Коул — решительная женщина-полицейский, которая не останавливается перед лицом опасности и уверенно вступает в схватку с противниками.