фото: Павел Абдалов ()


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Павел Абдалов.
Фильмы с Павел Абдалов
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Павел Абдалов. Приятного просмотра!
2016-10-15
2016-08-15
Сволочи

2006 Россия

2016-04-06
День выборов

2007 Россия

  • Полное превращение / Polnoe prevrashchenie 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    Главный герой – незадачливый риелтор Дима, жизнь которого – одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками. Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого учёного Дима получает прибор, способный превращать любого человека в кого угодно.
  • Человек с бульвара Капуцинов / Chelovek s bulvara Kaputsinov 1987, СССР - смотри фильм онлайн
    В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки. Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство - КИНО...
  • Сволочи / Svolochi 2006, Россия - смотри фильм онлайн
    1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14-15 лет, сирот, которых никто не будет искать. Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.
  • День выборов / Den vyborov 2007, Россия - смотри фильм онлайн
    Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.