фото: Пьер Аллоджия (Pierre Alloggia)

Pierre Alloggia


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Пьер Аллоджия.
Фильмы с Пьер Аллоджия
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пьер Аллоджия. Приятного просмотра!
2016-09-06
Шоколад

2015 Франция

2016-04-19
Бодибилдер

2014 Франция

2016-04-06
Другая Бовари

2014 Франция, Великобритания

  • Шоколад / Chocolat 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.
  • Бодибилдер / Bodybuilder 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Антуан Морель из тех парней, которые вечно притягивают к себе проблемы. Он связался с бандитами, и теперь должен им кругленькую сумму. Они ворвались в квартиру Антуана и разгромили ее. К счастью, самому Морелю удалось убежать. Мать Антуана устала от выходок своего непутевого сына - она и так два года копила деньги, чтобы выплатить его долги. Ей надоело покрывать преступника, и она настоятельно просит его наконец-то устроиться на работу и дать ей спокойно пожить. Брат подкидывает Антуану идею - попросить помощи у отца, который живет в небольшом городке, и которого Антуан не видел уже пять лет. Поначалу молодой человек противится переезду из Лиона в захолустье, но в конце концов едет навестить отца-бодибилдера.
  • Другая Бовари / Gemma Bovery 2014, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Лето. Франция. Запах круасcанов по утрам. Воздух пропитан чувственностью… Во французскую глубинку переезжает английская супружеская пара по фамилии Бовери, чья жизнь очень напоминает фабулу всемирно известного романа Гюстава Флобера. Однако очаровательная Джемма не читала классику...