фото: Таданобу Асано (Tadanobu Asano)

Tadanobu Asano


Актер, 50 лет
место рождения: Yokohama, Kanagawa, Japan
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Таданобу Асано.
Фильмы с Таданобу Асано
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Таданобу Асано. Приятного просмотра!
2020-02-03
Паразит: Часть 1

2014 Япония

2019-09-04
Морской Бой

2012 США

2016-08-23
Кузнечик

2015 Япония

2016-08-17
Монгол

2007 Россия, Германия, Казахстан

2016-06-03
Паразит: Часть 2

2015 Япония

2016-04-25
Тор

2011 США

2016-04-25
2016-04-22
47 ронинов

2013 США, Великобритания, Япония

  • Паразит: Часть 1 / Kiseijuu 2014, Япония - смотри фильм онлайн
    Высокоинтеллектуальные паразиты напали на Японию. Они вселяются в тела людей, пожирают их мозг и контролируют тело, чтобы есть других людей. Обычному старшекласснику Синити Идзуми повезло больше остальных жертв - паразит не смог добраться до его мозга, зато неплохо обосновался в правой руке. Синити пришлось подружиться с незваным гостем Миги (по-японски - правый), и у такого соседства даже обнаружились некоторые преимущества, но когда парень сталкивается с другими представителями вида Миги, ему приходится выбирать, на чьей быть стороне.
  • Морской Бой / Battleship 2012, США - смотри фильм онлайн
    Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
  • Кузнечик / Gurasuhoppa 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    История о трёх мужчинах: Судзуки, Кудзира, Сэми. Судзуки - бывший учитель средней школы. Его подругу убили, он бросил работу и решил отомстить ее убийце. Для этого он проникает в мир преступников. Кудзира - наемный убийца. Он доводит своих жертв до самоубийства. Сэми - также наемный убийца, но он любит использовать нож.
  • Монгол / Mongol 2007, Россия, Германия, Казахстан - смотри фильм онлайн
    «Не презирай слабого детеныша - он может оказаться сыном тигра», - гласит монгольская пословица. Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять.
  • Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: kanketsuhen 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    После кровавой бани в школе, устроенной Хидэо Симадой, и смерти матери от лап паразита Синити твёрдо решает истреблять непрошенных тварей одного за другим. Полиция находит маньяка-психопата, который может определять паразитов с виду, а Рёко Тамия продолжает свой эксперимент с материнством.
  • Тор / Thor 2011, США - смотри фильм онлайн
    Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания...
  • Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World 2013, США - смотри фильм онлайн
    Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, который жаждет установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным, чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
  • 47 ронинов / 47 Ronin 2013, США, Великобритания, Япония - смотри фильм онлайн
    Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.