фото: Грант Кейс (Grant Case)

Grant Case


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Грант Кейс.
Фильмы с Грант Кейс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Грант Кейс. Приятного просмотра!
2018-12-18
Медальон

2012 США

2016-10-19
Арена

2011 США

2016-10-12
Газетчик

2012 США

2016-10-03
2016-08-28
Чемпион

2010 США

2016-07-26
Зеркала 2

2010 США

2016-04-15
Механик

2011 США

2016-04-11
Иллюзия обмана

2013 США, Франция

  • Главное – не бояться! / A Little Bit of Heaven 2011, США - смотри фильм онлайн
    Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.
  • Медальон / Stolen 2012, США - смотри фильм онлайн
    Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать похитителей и спасти ребенка.
  • Никогда не сдавайся 2 / Never Back Down 2: The Beatdown 2011, США - смотри фильм онлайн
    За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к... подпольному турниру по боям без правил. На звание чемпиона претендуют четыре студента - бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру. У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся...
  • Арена / Arena 2011, США - смотри фильм онлайн
    Можно ли заработать состояние на жажде крови? Ушлый бизнесмен-садист создает подпольный веб-сайт, в реальном времени транслирующий жестокие битвы гладиаторов, где схватки ведутся не на жизнь, а на смерть. \r \nЕго новый боец - Дэвид Лорд, похищенный пожарный, оказавшийся в заточении и вынужденный бороться за свою жизнь. Чтобы выкупить собственную свободу, Лорд соглашается принять участие в серии кровопролитных сражений. \r \nНо по мере того, как возрастает число жертв и приближается решающая битва, Лорд внезапно узнает секрет, который способен поставить крест на бесчеловечном бизнесе и сравнять бойцовский клуб с землей.
  • Газетчик / The Paperboy 2012, США - смотри фильм онлайн
    Конец 1960-х; успешный журналист Уорд расследует дерзкое убийство влиятельного шерифа-расиста в маленьком южном городке. Его цель – освободить несправедливо осуждённого и заодно сделать вместе с коллегой из Лондона сенсационный материал. Журналистам помогает юный разносчик газет Джек — родной брат Уорда, и невероятно сексапильная блондинка Шарлотта: она влюбилась по переписке в того самого заключенного из камеры смертников. Каждому из героев есть что скрывать и чего бояться — но раскалённый воздух Юга пробуждает самые тёмные и горячие желания...
  • Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лэйн - молодая нью-йоркская журналистка, мечтающая о любви и карьере в Космо. По протекции лучшей подруги Джоан девушка попадает в модный журнал на стажировку. Во что бы то ни стало ее статья должна быть лучшей, но... в её жизни совершенно неожиданно появляется Он - «волшебный мужчина», отвечающий всем требованиям из списка идеального. Что же сильнее - желание быть любимой или карьера?
  • Чемпион / Secretariat 2010, США - смотри фильм онлайн
    История о жеребце по кличке Секретариат, который в 1973 году смог сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет: выиграть подряд три престижнейших скачки из серии «Тройная Корона».
  • Зеркала 2 / Mirrors 2 2010, США - смотри фильм онлайн
    Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
  • Агент под прикрытием / So Undercover 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молли - умна и очень несговорчива. Она - частный детектив, и улица - ее стихия. Когда ФБР выбирает ее для работы под прикрытием в женском клубе, она понимает, что чувствует себя «не в своей тарелке» среди избалованных, заносчивых и меркантильных девочек из колледжа. Но Молли не может отказаться от сверхсекретной миссии: на карту поставлена жизнь дочери ключевого свидетеля в деле против мафии...
  • Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle Los Angeles 2011, США - смотри фильм онлайн
    Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей...
  • Механик / The Mechanic 2011, США - смотри фильм онлайн
    Артур Бишоп - Механик, высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам - чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару устраняют проблемы, но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке.
  • Иллюзия обмана / Now You See Me 2013, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.