фото: Люси Расселл (Lucy Russell)

Lucy Russell


Актер, 2024 года
место рождения: England, UK
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Люси Расселл.
Фильмы с Люси Расселл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Люси Расселл. Приятного просмотра!
2018-11-23
Boйна миров Z

2013 США, Мальта

2016-11-10
Преследование

1998 Великобритания

2016-05-27
Тристан и Изольда

2006 США, Великобритания, Германия

2016-04-25
Воображариум доктора Парнаса

2009 Великобритания, Канада, Франция

2016-04-07
Бэтмен: Начало

2005 США, Великобритания

  • Boйна миров Z / World War Z 2013, США, Мальта - смотри фильм онлайн
    Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри - его единственная надежда.
  • Преследование / Following 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодой писатель в поисках материала встречает вора, который берёт его под своё крыло.
  • Тристан и Изольда / Tristan + Isolde 2006, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Тристан, воспитанный лордом Марком, сражается с армией ирландского короля. Однажды у ирландских берегов его находит дочь короля Изольда. Между ними зарождается любовь. Король собирается выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов, Тристан побеждает в турнире. Теперь Изольда должна достаться лорду Марку.
  • Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus 2009, Великобритания, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…
  • Бэтмен: Начало / Batman Begins 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В детстве юный наследник огромного состояния Брюс Уэйн оказался свидетелем убийства своих родителей, и тогда он решил бороться с преступностью. Спустя годы он отправляется в путешествие по миру, чтобы найти способ восстановить справедливость. Обучение у мудрого наставника боевым искусствам дает ему силу и смелость. Вернувшись в родной город, Уэйн становится Бэтменом и ведет борьбу со злом.