фото: Андре Бенджамин (André Benjamin)

André Benjamin


Актер, Продюсер, 48 лет
место рождения: Atlanta, Georgia, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Андре Бенджамин.
Фильмы с Андре Бенджамин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Андре Бенджамин. Приятного просмотра!
2019-04-17
2018-12-03
Паутина Шарлотты

2006 Германия, США

2016-09-29
2016-09-08
Будь круче

2005 США

2016-07-06
Битва в Сиэтле

2007 Канада, США, Германия

2016-06-01
2016-04-06
Револьвер

2005 Франция, Великобритания

  • Кровь за кровь / Four Brothers 2005, США - смотри фильм онлайн
    Они вернулись домой, чтобы похоронить мать.. и её убийц… Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.
  • Паутина Шарлотты / Charlotte\'s Web 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В отличие от всех других людей и животных, девочка Ферн знает, что Уилбур — совершенно особенное существо — он знает значительно больше, чем просто поросенок. После переезда на новую ферму Уилбур находит себе еще одну подругу — паучиху по имени Шарлотта.Их дружба показывает всем животным вокруг, что физические различия не являются преградой для настоящих чувств. Когда приходит известие, что дни Уилбура сочтены, кажется, будто только чудо может его спасти. Но верная Шарлотта ищет способ убедить фермера в том, что Уилбур не заслуживает топора…
  • Голливудские копы / Hollywood Homicide 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп-группы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэперов, желавших расторгнуть с ним контракты. Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиамагната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел…
  • Моя жизнь в Айдлвайлде / Idlewild 2006, США - смотри фильм онлайн
    История вращается вокруг ночного клуба-борделя в Айдлвайлде, причудливо названного «Церковью». Управляющий клуба должен противостоять злобному гангстеру, который контролирует поток спиртного в клуб, в то же время держа подруг вне поля зрения своей справедливо подозрительной жены Зоры.
  • Будь круче / Be Cool 2005, США - смотри фильм онлайн
    Чили Палмер возвращается. Гангстер, переквалифицировавшийся в кинопродюсера, решил не полагаться на неустойчивые доходы в киноиндустрии и занялся музыкальным бизнесом. Он ссорится с русской мафией и рэпперами-гангстерами и берет под свое крыло талантливую, но вздорную молодую певицу Линду Мун. Сплав деловой хватки и бандитского опыта помогает Чили добиваться своего в любых ситуациях и в любых местах - от звукозаписывающей студии до концерта «Аэросмита» и вручения премий MTV. Принесет ли эта игра с огнем успех, и создадут ли Чили и Линда новый хит?
  • Битва в Сиэтле / Battle in Seattle 2007, Канада, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора события названы наблюдения пешеходов, участников демонстрации протеста, политиков, полицейских и самих членов ВТО.
  • Полупрофессионал / Semi-Pro 2008, США - смотри фильм онлайн
    В середине 70-х Национальная баскетбольная ассоциация не оставила никаких шансов Американской баскетбольной ассоциации, и последнюю было решено упразднить. Лишь четыре лучшие команды доживающей последние деньки АБА имели возможность войти в НБА, и «Флинт Тропикс» – уж точно не из их числа. Однако владелец худшей команды лиги (а также ее играющий тренер) Джеки Мун не теряет надежды: он планирует довести свою команду с последнего места в турнирной таблице до четвертого, дающего пропуск в НБА. Воплощая в жизнь свой авантюрный, если не сказать безумный, план, Мун заручается поддержкой вышедшей в тираж звезды и пытается вдохновить свою команду на величайший подвиг в ее истории.
  • Револьвер / Revolver 2005, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. Город был помешан на нелегальных азартных играх, организованных преступным боссом Мака. Однажды накануне большой игры Мака потерял своего парня, и Джеку Грину предложили пойти на замену. Под давлением Грин согласился и выиграл за карточным столом. С этого всё и началось.