фото: Тони Денхам (Tony Denham)

Tony Denham


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Тони Денхам.
Фильмы с Тони Денхам
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тони Денхам. Приятного просмотра!
2019-09-24
Уже скучаю по тебе

2015 Великобритания

2018-11-15
Век убийств

2015 Великобритания

2016-11-03
Во имя отца

1993 Ирландия, Великобритания, США

2016-11-02
Сила личности

1992 Австралия, Франция, США

2016-08-18
Гангстер №1

2000 Великобритания, Германия, Ирландия

2016-05-17
Молчи в тряпочку

2005 Великобритания, США, Остров Мэн

2016-04-06
Револьвер

2005 Франция, Великобритания

  • Уже скучаю по тебе / Miss You Already 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка.
  • Век убийств / Age of Kill 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Участвующего в секретных правительственных операциях снайпера Сэма начинает шантажировать террорист-психопат. Он захватывает в заложники дочь Сэма. Чтобы она осталась в живых, Сэму придется за 6 часов убить 6 человек, которых назовет ему террорист.
  • Во имя отца / In the Name of the Father 1993, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Эта драма основана на реальных событиях - истории «Гилфордской четверки». В 1975 году молодой ирландец Джерри Конлон был приговорен английским правосудием к пожизненному заключению за покушение, которое он не совершал. Трое его друзей, его отец, тетя, племянница и племянник также осуждены за соучастие. Адвокат Гэрит Перси пытается добиться пересмотра дела.
  • Сила личности / The Power of One 1992, Австралия, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Маленький англичанин осиротел в Южной Африке, в стране и во времена, когда людей разделяли по расовой принадлежности и национальности. История его взросления и становления как человека, боксера и борца за справедливость рассказывается в этой мощной, трогательной драме, мастерски поставленной и сыгранной.
  • Гангстер №1 / Gangster No. 1 2000, Великобритания, Германия, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Жестокий английский бандит по прозвищу «Гангстер 55» всегда мечтал о том, чтобы быть номером первым в преступном мире. Он еще юнцом начал свою криминальную карьеру, войдя в доверие к известному гангстеру Фредди Мэйсу и став его другом. Ненадолго. Настоящий психопат, Гангстер 55, не колеблясь, разжигает потушенный было пожар войны между бандами. В результате этого Фредди садится на 30 лет в тюрьму, а герой занимает его место. Кровавое восхождение «Гангстера 55» к вершинам криминальной власти начинается...
  • Молчи в тряпочку / Keeping Mum 2005, Великобритания, США, Остров Мэн - смотри фильм онлайн
    Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают. А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс...
  • Револьвер / Revolver 2005, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. Город был помешан на нелегальных азартных играх, организованных преступным боссом Мака. Однажды накануне большой игры Мака потерял своего парня, и Джеку Грину предложили пойти на замену. Под давлением Грин согласился и выиграл за карточным столом. С этого всё и началось.