фото: Майкл Томпсон (Michael Thompson)

Michael Thompson


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Майкл Томпсон.
Фильмы с Майкл Томпсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Томпсон. Приятного просмотра!
2016-08-29
Провокатор

2008 Великобритания

2016-05-31
Хулиганы

2005 США, Великобритания

2016-04-06
Револьвер

2005 Франция, Великобритания

  • Провокатор / Incendiary 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.
  • Хулиганы / Hooligans 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее туманно. В поисках убежища молодой человек бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбола. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.
  • Револьвер / Revolver 2005, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. Город был помешан на нелегальных азартных играх, организованных преступным боссом Мака. Однажды накануне большой игры Мака потерял своего парня, и Джеку Грину предложили пойти на замену. Под давлением Грин согласился и выиграл за карточным столом. С этого всё и началось.