фото: Ральф Мёллер (Ralf Moeller)

Ralf Moeller


Актер, 65 лет
место рождения: Recklinghausen, Germany
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Ральф Мёллер.
Фильмы с Ральф Мёллер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ральф Мёллер. Приятного просмотра!
2020-02-10
Киборг

1989 США

2019-10-07
Фар Край

2008 Канада, Германия

2019-04-10
Гладиатор

2000 Великобритания, США

2018-12-07
Турист

2010 Франция, Италия, Великобритания, США

2017-08-03
Безбашенный Ник

2016 Германия

2016-10-27
2016-05-30
Следопыт

2007 США

2016-04-11
Саботаж

2014 США

2016-04-08
Бэтмен и Робин

1997 США, Великобритания

2016-04-08
Царь скорпионов

2002 США, Германия, Бельгия

  • Киборг / Cyborg 1989, США - смотри фильм онлайн
    Америка 21-го века, прозябая в социальной анархии и смертоносной чуме, вот-вот станет жертвой бурного воровского беспредела. Только Перл Профет, прекрасная полуженщина-полуробот, знает секрет создания спасительной вакцины. Собирая компоненты, необходимые для спасения человечества, Перл попадает в плен к людоеду Флэшу Пайротсу, который замыслил использовать противоядие в личных целях и добиться господства над целым миром. Теперь только стальной кулак героя-меченосца Гибсона Рикенбакера может спасти ее, а заодно и все, что еще осталось от человечества...
  • Универсальный солдат / Universal Soldier 1992, США - смотри фильм онлайн
    Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат - Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде - спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов). «Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть...
  • Фар Край / Far Cry 2008, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Джек Карвер оказывается на тропическом острове после того, как его катер потерпел крушение во время шторма. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения супер-мутантов. Главному герою придется столкнуться лицом к лицу со смертью и избавиться от головорезов злобного ученого, которые очень хотят вырваться на свободу.
  • Гладиатор / Gladiator 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом...
  • Турист / The Tourist 2010, Франция, Италия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
  • Безбашенный Ник / Tschiller: Off Duty 2016, Германия - смотри фильм онлайн
    Старший комиссар криминальной полиции Ник Чиллер отстранен от несения службы. Во время вынужденного отпуска он пытается наладить отношения с дочерью Ленни, которая никак не может оправиться после убийства матери. В один прекрасный день она решает отомстить убийце матери и бесследно исчезает, не сказав никому ни слова. Напарнику Чиллера удается выяснить, куда сбежала девушка, отследив местонахождение ее мобильного телефона. От этой новости у бесстрашного полицейского стынет кровь, так как в Стамбуле находится его злейший враг и убийца жены Фират Астан, которому удалось совершить побег из тюрьмы. Вместе со своим напарником он отправляется на поиски дочери. В Стамбуле они узнают, что опоздали. Девушка была схвачена злодеем по имени Сулейман Шекер и продана в рабство в Москву.
  • Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II 1993, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы. Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу - своего рода семейственность - позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
  • Следопыт / Pathfinder 2007, США - смотри фильм онлайн
    Северная Америка. 600 лет до прибытия Колумба. Викинги вторгаются на земли коренных жителей этих мест - индейцев. После столкновения двух племен, мальчик викингов остается один и попадает в лагерь врага. Его принимают в племя и воспитывают. Через 15 лет юный герой вновь встречается со своим некогда родным народом, но последствия этой встречи оказываются трагичными для приютившего его племени и герой принимает решение поставить точку в кровопролитной войне.
  • Саботаж / Sabotage 2014, США - смотри фильм онлайн
    История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.
  • Бэтмен и Робин / Batman & Robin 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто могут остановить злодеев — Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…
  • Царь скорпионов / The Scorpion King 2002, США, Германия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона. Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса - человека убивающего за деньги - чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец - это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса - это смерть Мемнона...