фото: Крис Оуэнс (Chris Owens)

Chris Owens


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Крис Оуэнс.
Фильмы с Крис Оуэнс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Оуэнс. Приятного просмотра!
2019-08-11
Пила 6

2009 Австралия, Канада, Великобритания, США

2018-12-07
РЭД

2010 США

2018-12-05
Пила 3D

2010 Канада, США

2016-09-21
Дом грёз

2011 США, Канада

2016-09-07
Саботаж

1996 Канада

2016-09-04
Непристойное поведение

1998 Австралия, США, Канада

2016-07-06
Коктейль

1988 США

2016-05-03
Рекрут

2003 США

2016-04-09
2016-04-08
Измена

2007 США

  • Пила 6 / Saw VI 2009, Австралия, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Спецагент Страм мёртв. Детектив Хоффман продолжает вести дело Конструктора, и ФБР удаётся напасть на его след. Но сам Конструктор уверен, что слежка за ним прекращена, а значит, никто не сможет помешать ему осуществить кровавые планы. Конструктор задумал наказать пару мелких мошенников, которых он ставит перед невозможным выбором: самостоятельная ампутация всех частей тела или попытки вынести боль от винтов, вонзающихся в череп. Не участвовать в игре нельзя. Каждый участник должен складывать свои конечности на весы. Чья чаша перевесит другую – тот и считается победителем.
  • РЭД / RED 2010, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!
  • Пила 3D / Saw 3D 2010, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.
  • Дом грёз / Dream House 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
  • Саботаж / Sabotage 1996, Канада - смотри фильм онлайн
    Бывший морской пехотинец Майк Бишоп участвует в провальной операции по спасению заложников. Получив 7 ранений от руки профессионального убийцы, Бишоп чудом остается жив... Несколько лет спустя семья, в которой Бишоп работает телохранителем, становится жертвой того же убийцы. Объединившись со спецагентом ФБР, Бишоп вступает в смертельную схватку с суперкиллером, и ничьей в этой борьбе быть не может...
  • Непристойное поведение / Disturbing Behavior 1998, Австралия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств. В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря? Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность. Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
  • Коктейль / Cocktail 1988, США - смотри фильм онлайн
    Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена. Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.
  • Рекрут / The Recruit 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джеймс Клэйтон - студент и опытный хакер. Он привлекает внимание спецслужб, и его вербуют в ЦРУ, упоминая таинственное исчезновение его отца в 90-х. Джеймс обучается у Уолтера Бёрка. Он отлично сдает все тесты, кроме последнего. Так он становится агентом без прикрытия и получает задание: найти «крота», который похищает опасный вирус из Лэнгли.
  • Невероятный Халк / The Incredible Hulk 2008, США - смотри фильм онлайн
    История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.
  • Измена / Breach 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях.Молодой Эрик О’Нейл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив - он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения.