фото: Дмитрий Чеповецкий (Dmitry Chepovetsky)

Dmitry Chepovetsky


Актер, 2024 года
место рождения: Lviv, Ukraine
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Дмитрий Чеповецкий.
Фильмы с Дмитрий Чеповецкий
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дмитрий Чеповецкий. Приятного просмотра!
2019-08-12
2018-12-07
РЭД

2010 США

2016-10-17
Я буду дома к Рождеству

1998 США, Канада

2016-10-10
Руслан

2009 США, Канада, Россия

2016-08-19
Недотепы

2000 США

2016-07-01
2016-06-29
К-19

2002 Великобритания, Германия, США

2016-05-06
Счастливое число Слевина

2006 Германия, Великобритания, США

  • Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol 2011, Чехия, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
  • Миссия на Марс / Mission to Mars 2000, США - смотри фильм онлайн
    Когда первая пилотируемая экспедиция на Марс терпит загадочную катастрофу, спасательная экспедиция отправляется на расследование трагедии и спасение оставшихся в живых. Но прибыв на место они обнаруживают нечто удивительно необычное, перед ними раскрывается огромный секрет человечества.
  • РЭД / RED 2010, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!
  • Я буду дома к Рождеству / I\'ll Be Home for Christmas 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
  • Руслан / Driven to Kill 2009, США, Канада, Россия - смотри фильм онлайн
    Руслан - успешный писатель криминальных романов, которые основаны на историях из его далекого прошлого. Однажды он приезжает на свадьбу своей дочери и сына его старинного приятеля Михаила. Со времени последней встречи с Михаилом многое изменилось, Михаил стал лидером крупной преступной группировки. Руслан слишком поздно понимает, во что оказалась, втянута его семья. В день свадьбы случается страшная трагедия: бандиты расстреливают его дочь и жену. Жена погибает на месте, а дочь в тяжелом состоянии попадает в больницу. Руслан винит во всем себя и свое прошлое и начинает мстить. Теперь месть становится его настоящим призванием.
  • Недотепы / Chain of Fools 2000, США - смотри фильм онлайн
    Садиться в кресло к парикмахеру Креску без общего наркоза – серьезный риск для любого клиента. Креск пытается избавиться от трупа, а труп постоянно оживает. Добавляя всем неприятностей! Похищены редкие китайские монеты, которые стоят целое состояние. Незадачливый парикмахер, в чьи руки они случайно попали, не против начать новую жизнь. Поэтому замыслу могут помешать: несовершеннолетний киллер, женщина-полицейский, в которую, вдобавок, подозреваемый успевает влюбиться, миллиардер, санитарка-трансвестит, скаут-переросток и бывшая жена. От них можно ожидать чего угодно, ведь в этой цепочкекаждое звено – слабое!
  • Мертвая тишина / Dead Silence 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда Лиза была бесчеловечно убита, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти. Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
  • К-19 / K-19: The Widowmaker 2002, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях, произошедших с первой атомной советской подводной лодкой, которая потерпела аварию из-за неполадок в атомном реакторе в 1961 году. К-19 - это зримое свидетельство героизма русских моряков, которые служили на этой подводной лодке. Фильм демонстрирует героизм капитана Алексея Вострикова, который в разгар холодной войны берет на себя командование атомной подводной лодкой К-19 вместо ее первого капитана Михаила Поленина. Миссия Вострикова - быстро подготовить подлодку к погружению, чего бы это ни стоило. Но Востриков, Поленин и члены экипажа К-19 не могли себе вообразить всего, что от них ожидалось. Они не могли представить, какой ценой обойдется для них стремительность подготовки субмарины к погружению...
  • Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.