фото: Шарлотт Биггс (Charlotte Biggs)

Charlotte Biggs


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Шарлотт Биггс.
Фильмы с Шарлотт Биггс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шарлотт Биггс. Приятного просмотра!
2020-01-31
2018-12-07
РЭД

2010 США

2018-11-26
2016-11-10
2016-11-04
2016-10-14
2016-08-25
2016-05-10
Древо жизни

2011 США

  • Жестяной кубок / Tin Cup 1996, США - смотри фильм онлайн
    Бывший спортсмен, отлично играющий в гольф, в настоящее время остался у разбитого корыта. Все не ладится в его жизни. Денежные проблемы заставляют его подрабатывать учителем игры в гольф. И у него появляется надежда осуществить мечту жизни: выиграть кубок на престижных соревнованиях в гольф. В этом ему помогает девушка, она придает ему уверенность в победе.
  • Главное – не бояться! / A Little Bit of Heaven 2011, США - смотри фильм онлайн
    Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.
  • РЭД / RED 2010, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!
  • «Весёлые» каникулы / Get the Gringo 2012, США - смотри фильм онлайн
    Мел Гибсон играет мелкого преступника, похитившего большую сумму денег, после чего попавшего в мексиканскую тюрьму, где и начнётся основное действие картины. В тюрьме царят вполне демократические порядки — можно носить оружие и употреблять героин. Также есть традиция брать у новичков кровь, дабы найти донора для спасения печени местного авторитета. Десятилетний мальчик, который впоследствии окажется спасен Гибсоном, — очередной кандидат в доноры. Попутно придется вернуть отобранные при аресте деньги и отомстить кое-кому, оставшемуся на свободе.
  • Человек-ракета / RocketMan 1997, США - смотри фильм онлайн
    Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле. Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес - новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, - шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
  • Вампирский засос / Vampires Suck 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бекки, не вампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.
  • Дети шпионов 4D / Spy Kids: All the Time in the World in 4D 2011, США - смотри фильм онлайн
    Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственную мачеху - секретного суперагента, удалившегося на покой.
  • Как по маслу / Butter 2011, США - смотри фильм онлайн
    В фильме переплетено несколько сюжетных линий, отчаянный юмор о сексе и политике, и… много скульптур из сливочного масла.
  • Древо жизни / The Tree of Life 2011, США - смотри фильм онлайн
    Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.
  • Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle Los Angeles 2011, США - смотри фильм онлайн
    Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей...