фото: Гэррик Хэйгон (Garrick Hagon)

Garrick Hagon


Актер, 84 года
место рождения: London, England
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Гэррик Хэйгон.
Фильмы с Гэррик Хэйгон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гэррик Хэйгон. Приятного просмотра!
2019-09-11
Шпионские игры

2001 Великобритания, США

2018-12-07
РЭД 2

2013 Канада, Франция, США

2018-12-05
Пиджак

2005 Германия, США

2018-04-24
Балто

1995 США

2016-11-03
Фатерлянд

1994 США

2016-10-27
Глубокое погружение

1990 Испания, США

2016-10-24
Месть на колёсах

1987 Канада

2016-10-10
Тени прошлого

2006 США, Великобритания, Румыния

2016-08-25
Я и Орсон Уэллс

2008 Великобритания, США

2016-07-25
Бэтмен

1989 США, Великобритания

2016-06-10
Первая дочь

2004 США, Великобритания

2016-05-27
Черная книга

2006 Нидерланды, Германия, Великобритания

2016-05-16
Жизнь в розовом цвете

2007 Франция, Великобритания, Чехия

2016-04-25
Шпион, который меня любил

1977 Великобритания

2016-04-13
Красные огни

2012 Испания, США

  • Шпионские игры / Spy Game 2001, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности.Все воспоминания Натана Муира об его работе с Томом Бишопом во Вьетнаме, ГДР и Бейруте посвящены именно этому. И если бы больше ничего в этом фильме не было, то это действительно был бы отличный шпионский триллер. Не какой-то там вариант бондиады, а вполне реалистичное и очень эмоциональное кино. Но все воспоминания вплетены в совершенно глупую историю, которая приключилась с Бишопом в Китае.
  • Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда / Star Wars 1977, США - смотри фильм онлайн
    Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев – принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером – правой рукой Императора и его секретным оружием – «Звездой Смерти».
  • РЭД 2 / RED 2 2013, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков. Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.
  • Пиджак / The Jacket 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу. Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.
  • Балто / Balto 1995, США - смотри фильм онлайн
    Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыне Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце. Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство. Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
  • Фатерлянд / Fatherland 1994, США - смотри фильм онлайн
    1964 год. Берлин. Весь город готовится к празднованию 75-й годовщины Фюрера. Да-да. Вы не ошиблись. А двадцать лет назад армия Гитлера выиграла войну... На протяжении многих десятилетий весь мир верил, что Рейх и в самом деле переселил шесть миллионов евреев на Восток. Но теперь немецкий офицер СС и американская журналистка знают правду о существовании нацистских лагерей смерти. Если они поведают об этом миру, государство Гитлера рухнет, а этого гестапо допустить никак не может.
  • Глубокое погружение / The Rift 1990, Испания, США - смотри фильм онлайн
    После того, как затонула подводная лодка «Сирена-1», на её поиски отправляется другая подлодка под названием «Сирена-2». Снарядиться в экспедицию на ней уговаривают проектировщика первой субмарины, Вика Хэйеса. Экипаж с большим трудом погружается в подводную расщелину, слегка поцарапав корпус, и вскоре сталкивается с тем, что на огромной глубине существует жизнь, причём жизнь вовсе недружелюбная. Вслед за серией погружений обнаруживаются плотоядные морские водоросли, а ещё чуть позже - масса зловредных и охочих до человеческой плоти организмов, которые стали результатом генетических экспериментов над животными на «Сирене-1»…
  • Месть на колёсах / Rolling Vengeance 1987, Канада - смотри фильм онлайн
    Водитель грузовика строит специальный восьмитонный автомобиль-монстр, чтобы отомстить банде негодяев, которые лишили его семьи и ушли от правосудия.
  • Тени прошлого / Shadow Man 2006, США, Великобритания, Румыния - смотри фильм онлайн
    Бывший правительственный шпион Джек Фостер пытается жить тихой спокойной жизнью со своей маленькой дочкой Амандой. Но запланированное путешествие прерывается самым жестоким образом, и девочку похищает таинственная дама в такси. Зато рядом неожиданно появляется старый приятель Джека из ЦРУ. Вместе с ним отчаявшийся отец пытается найти ребенка, на время забыв простую истину о том, что в мире шпионажа нельзя доверять никому...
  • Я и Орсон Уэллс / Me and Orson Welles 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ноябрь 1937 года. Семнадцатилетний Ричард Сэмюэлс учится в школе, а выходные проводит на Манхэттэне в поисках приключений. Случайно он оказывается в театре «Меркурий», который еще не открылся, но в нем уже вовсю идут дела, которыми руководит молодой Орсон Уэллс. Режиссер берет мальчика на небольшую роль в спектакле «Юлий Цезарь». И работа с будущим постановщиком «Гражданина Кейна» навсегда меняет жизнь Ричарда.
  • Бэтмен / Batman 1989, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В раннем детстве юный наследник Брюс Уэйн стал свидетелем убийства своих родителей и после этого стал ненавидеть преступность. В Готэме все чаще случались насилие, ограбления и убийства. В трудное для города время появляется герой, способный укротить любого преступника и заставить его бежать в страхе. Таинственный мститель, герой по прозвищу «Бэтмен», встал на защиту слабых и начал свою борьбу с преступниками. Раскрыть таинственность героя, узнать, кто скрывается за маской героя хотят журналистка Вики Вейл и репортер Нокс. Тем временем один из преступников, уходя от полицейской погони, упал в чан с химикатами и превратился в Джокера, который стал угрозой для города. Только Бэтмен может ему помешать...
  • Первая дочь / Chasing Liberty 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они - ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери. Эти суровые ребята в тёмных очках отнимают у нашей юной героини последние радости жизни тинэйджера: ведь она, всего-навсего – Дочь Президента США. А ведь ей хочется лишь одного – быть самой собой!
  • Черная книга / Zwartboek 2006, Нидерланды, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Рахиль Штайн - немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть - смысл ее жизни...
  • Жизнь в розовом цвете / La môme 2007, Франция, Великобритания, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени - Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья...
  • Чарли и шoколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory 2005, США - смотри фильм онлайн
    Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате ... Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке ... Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают ... Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
  • Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me 1977, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом. Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.
  • Красные огни / Red Lights 2012, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Учёные-скептики Маргарет Мэтисон и её ассистент Том Бакли занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального cводит их с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.
  • Миссия: невыполнима / Mission: Impossible 1996, США - смотри фильм онлайн
    Агент ЦРУ Итан Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта - жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота».