фото: Чайк Джонсон (Chike Johnson)

Chike Johnson


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Чайк Джонсон.
Фильмы с Чайк Джонсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чайк Джонсон. Приятного просмотра!
2019-08-22
Машинист

2004 Франция, Испания, Великобритания, США

2018-11-19
2016-04-06
  • Машинист / El Maquinista 2004, Франция, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.
  • Космический полицейский / Space Cop 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Главные персонажи фильма, события которого происходят в будущем, - отважные и опытные парни из спецподразделения галактической полиции, задания которых состоят в том, чтобы защищать закон и поддерживать мир и порядок во всей вселенной. Занимаясь расследованием различных злодеяний, герои часто оказываются в рискованных ситуациях, из которых им успешно удается выпутаться.
  • Секс по дружбе / Friends with Benefits 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.