фото: Адхир Кальян (Adhir Kalyan)

Adhir Kalyan


Актер, 40 лет
место рождения: Durban, South Africa
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Адхир Кальян.
Фильмы с Адхир Кальян
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адхир Кальян. Приятного просмотра!
2018-12-06
2016-11-04
2016-09-27
Шопо-коп

2009 США

2016-07-07
2016-06-30
  • Больше чем секс / No Strings Attached 2011, США - смотри фильм онлайн
    Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.
  • Зажги этим летом! / Fired Up! 2009, США - смотри фильм онлайн
    Шона и Ника - звезд футбольной команды средней школы сильно удручает перспектива провести очередное лето на футбольных сборах. И благодаря виртуозной схеме, их жизнь приобретает настоящий вкус! Теперь они могут пронести лето в окружении красивейших девчонок - в лагере для чирлидерш. Все идет прекрасно! Ведь их «тонкая душевная организация» открывает доступ к самым чудным красоткам. Но это длится до тех пор, пока Шон не влюбляется в одну из самых очаровательных капитанш команды Карли, которая видит парней насквозь. Сможет ли Шон доказать свои намерения до начала финальных соревнований? Надо срочно изобрести пару-тройку движений, укрепляющих командный дух!
  • Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop 2009, США - смотри фильм онлайн
    Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью-Джерси, но экзамен по физподготовке - серьёзное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остаётся верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект - крупнейший гипермаркет округа. И, похоже, настаёт момент истины, когда грабители захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он клянётся защищать гипермаркет и всё, что в нём находится.
  • Мне бы в небо / Up in the Air 2009, США - смотри фильм онлайн
    Райан Бингэм - корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал...
  • Бунтующая юность / Youth in Revolt 2009, США - смотри фильм онлайн
    Родители Ника развелись, отец платит алименты, мать постоянно меняет ухажеров. А в это время шестнадцатилетний Ник встречает девушку своей мечты. Стремление завоевать ее и приобрести первый сексуальный опыт переворачивает жизнь Ника вверх дном.
  • Толстяк против всех / Paul Blart: Mall Cop 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Охранник Пол отправляется в Лас-Вегас, чтобы посетить посвященную охране выставку вместе со своей дочерью Майей, прежде чем она уедет в колледж. На выставке Пол случайно узнает об ограблении и решает задержать преступников…