фото: Джейсон Стенли (Jason Stanly)

Jason Stanly


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джейсон Стенли.
Фильмы с Джейсон Стенли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейсон Стенли. Приятного просмотра!
2018-12-07
Обливион

2013 США

2018-07-18
Дворецкий

2013 США

2016-08-05
2 ствола

2013 США

  • Обливион / Oblivion 2013, США - смотри фильм онлайн
    Земля, пережившая войну с инопланетными захватчиками, опустела; остатки человечества готовятся покинуть непригодную для жизни планету. Главный герой — техник по обслуживанию дронов — находит разбившийся корабль NASA, команда которого погибает у него на глазах. Ему удаётся спасти лишь одну женщину — и вскоре он понимает, что это перевернёт его жизнь.
  • Дворецкий / The Butler 2013, США - смотри фильм онлайн
    В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком Юджине Аллене, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов.
  • Очень голодные игры / The Starving Games 2013, США - смотри фильм онлайн
    Храбрая девушка по имени Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик». Однако она даже предположить не могла, чем всё это закончится и кто будет сражаться вместе с ней.
  • 2 ствола / 2 Guns 2013, США - смотри фильм онлайн
    Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Но однажды героям придется украсть деньги у ЦРУ.