фото: Марсело Туберт (Marcelo Tubert)

Marcelo Tubert


Актер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Марсело Туберт.
Фильмы с Марсело Туберт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марсело Туберт. Приятного просмотра!
  • Я, Алекс Кросс / Alex Cross 2012, США - смотри фильм онлайн
    Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.
  • Под подозрением / Under Suspicion 2000, США - смотри фильм онлайн
    Столица Пуэрто-Рико искрится праздничными огнями, влиятельный адвокат Генри Хёрст спешит на благотворительный бал. Но сначала ему нужно ответить на вопросы инспектора полиции Виктора Бенезэ касательно трупа, найденного им в парке. Стареющий миллионер еще не знает, что этот вечер станет самым трагичным в его жизни, ибо в ближайшие часы ему предстоит выдержать жестокую интеллектуальную дуэль с опытным детективом, который обвинит его в бесчеловечных убийствах и изнасилованиях девочек из трущоб. Все факты свидетельствуют против адвоката, но что-то настораживает проницательного сыщика, и вскоре он понимает, что узнает истину, только если заглянет в самые мрачные уголки души блистательного Генри Хёрста.
  • Открытки с края бездны / Postcards from the Edge 1990, США - смотри фильм онлайн
    После курса лечения от наркомании известная киноактриса вынуждена жить со своей матерью-алкоголичкой, которая продолжает относиться к дочери как к малому ребенку. Ситуация усугубляется проблемами в личной жизни, но героиня находит в себе силы воспринимать ее с иронией...
  • Дрожь земли 2: Повторный удар / Tremors II: Aftershocks 1996, США - смотри фильм онлайн
    Гигантские черви «грабоиды» возвращаются, чтобы превратить Землю в большой шведский стол. Пока что древние хищники из прекембрийского периода довольствуются случайными странниками и рабочими, оказавшимися в мексиканской пустыне. \r \nНо аппетиты тварей растут с каждым днем. Бизнесмен Карлос Ортега решает положить конец беспределу гигантских червей и отправляется в штат Невада на поиски Эрла Бассета, того самого смельчака, которому удалось убить нескольких червей...
  • Лепрекон 3: Приключения в Лас-Вегасе / Leprechaun 3 1995, США - смотри фильм онлайн
    Город, который поклоняется золоту, может поставить памятник злому гному Лепрекону, вечному хранителю желтого металла. В лас-вегасском ломбарде карлик опять оживает, сеет на своем пути смерть и ужас, а однажды, в поисках оброненного золотого шиллинга, попадает в казино, где чувствует себя, как дома. Шиллинг между тем начинает переходить из рук в руки, и каждому новому его владельцу достаточно произнести слово «хочу»...
  • Горбун из Нотр-Дама / The Hunchback of Notre Dame 1996, США - смотри фильм онлайн
    Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней.
  • Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega 2010, США, Индия, Канада - смотри фильм онлайн
    Омега - волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае - Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс - работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.
  • Книга жизни / The Book of Life 2014, США - смотри фильм онлайн
    В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.
  • Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна / Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous 2005, США - смотри фильм онлайн
    Грейси Харт - агент ФБР. Справившись с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка», она становится знаменитостью. Но однажды друзей Грейси, Шерил и Стена, похищают в Лас-Вегасе. Грейси предстоит спасти их, пойдя на конфликт с руководством ФБР, которое опасается её провала и потери репутации и авторитета организации.
  • Лига справедливости: Боги и монстры / Justice League: Gods and Monsters 2015, США - смотри фильм онлайн
    В альтернативной вселенной совершенно другие воплощения знаменитой супергеройской троицы - после обвинения их в убийстве ученых, работавших на правительство США, им придется противостоять правительству.
  • Морской пехотинец: Тыл / The Marine 3: Homefront 2013, США - смотри фильм онлайн
    Морской пехотинец должен сделать все возможное, чтобы спасти свою похищенную младшую сестру и остановить атаку радикальной вооруженной группы террористов...
  • G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation 2013, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части отряд «G.I. Joe» вновь объявит вызов группировке «Кобра» и вступит в противостояние с правительством.
  • Лесная братва / Over the Hedge 2006, США - смотри фильм онлайн
    Медведь Винсент, угрожая съесть енота Эр-Джея, даёт ему всего неделю на то, чтобы вернуть уничтоженные им съестные припасы. Во время поиска еды Эр-Джей находит коттеджный посёлок и уговаривает других животных отправиться с ним к людям. Но первая же вылазка за едой в посёлок заканчивается неприятностями.