фото: Лэнгли Кирквуд (Langley Kirkwood)

Langley Kirkwood


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Лэнгли Кирквуд.
Фильмы с Лэнгли Кирквуд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лэнгли Кирквуд. Приятного просмотра!
2019-09-05
Судья Дредд 3D

2012 ЮАР, Великобритания, США, Индия

2016-10-10
2016-09-06
Конец игры

2009 Великобритания

2016-04-26
Спасение

2014 Дания, Великобритания, ЮАР

2016-04-05
Смертельная гонка 3: Ад

2012 США, Германия, ЮАР

  • Судья Дредд 3D / Dredd 2012, ЮАР, Великобритания, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать - анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей - универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству - и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка. Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного - встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу...
  • Непокоренный / Invictus 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
  • Команда восемь: В тылу врага / Seal Team Eight: Behind Enemy Lines 2014, США - смотри фильм онлайн
    Команда Восемь должна бороться далеко в Африке, на секретном урановом руднике и помешать своему опасному врагу провезти контрабандой опасное оружие за границу.
  • Конец игры / Endgame 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эта политическая история о попытках одного бизнесмена бороться с режимом апартеида в Южной Африке.
  • Спасение / The Salvation 2014, Дания, Великобритания, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Джон, фермер, чья семья убита, дает клятву отомстить, выслеживает и наказывает убийцу. Его действия запускают цепочку насилия: лидер местной банды со своими напарниками решает расправиться с Джоном и его деревней.
  • Смертельная гонка 3: Ад / Death Race: Inferno 2012, США, Германия, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Карл Лукас по прозвищу Франкенштейн - раскаявшийся преступник, легендарный участник жестокого и кровавого тюремного соревнования под названием Смертельная гонка. Чтобы обрести долгожданную свободу, ему осталось одержать лишь одну победу, но эта гонка опасна как никогда, ведь на этот раз она проходит в пустыне! \r \nЧтобы доказать свое превосходство, Лукасу предстоит справиться не только с безжалостными соперниками-гонщиками, но и с таинственными влиятельными врагами в смертоносной южно-африканской пустыне.