фото: Ким Энгельбрехт (Kim Engelbrecht)

Kim Engelbrecht


Актер, 43 года
место рождения: Cape Town, South Africa
Мы покажем вам 2 фильма с участием Ким Энгельбрехт.
Фильмы с Ким Энгельбрехт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ким Энгельбрехт. Приятного просмотра!
2019-09-23
Всевидящее око

2015 Великобритания

2016-04-05
Смертельная гонка 3: Ад

2012 США, Германия, ЮАР

  • Всевидящее око / Eye in the Sky 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Война изменилась навсегда. Новые технологии дронов позволяют проникать в ранее недоступные места и предотвращать массовые террористические атаки. Но когда завершение операции становится таким же легким как нажатие одной кнопки, встает самый трудный вопрос. Погубит ли одно решение десятки мирных жителей или же спасет тысячи жизней?
  • Смертельная гонка 3: Ад / Death Race: Inferno 2012, США, Германия, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Карл Лукас по прозвищу Франкенштейн - раскаявшийся преступник, легендарный участник жестокого и кровавого тюремного соревнования под названием Смертельная гонка. Чтобы обрести долгожданную свободу, ему осталось одержать лишь одну победу, но эта гонка опасна как никогда, ведь на этот раз она проходит в пустыне! \r \nЧтобы доказать свое превосходство, Лукасу предстоит справиться не только с безжалостными соперниками-гонщиками, но и с таинственными влиятельными врагами в смертоносной южно-африканской пустыне.