фото: Роджер Корман (Roger Corman)

Roger Corman


Актер, Продюсер, Режиссер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Роджер Корман.
Фильмы с Роджер Корман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роджер Корман. Приятного просмотра!
2019-09-17
Аполлон 13

1995 США

2019-07-04
2016-09-30
Луни Тюнз: Снова в деле

2003 Германия, США

2016-09-12
2016-07-09
Трип

1967 США

2016-06-24
Крик 3

2000 США

2016-05-05
2016-05-01
Капоне

1975 США

2016-04-25
2016-04-05
Смертельная гонка

2008 США, Германия, Великобритания

2016-04-05
Смертельная гонка 3: Ад

2012 США, Германия, ЮАР

  • Аполлон 13 / Apollo 13 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
  • Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate 2004, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции «Буря в пустыне» сержант Рэймонд Шоу совершил подвиг, спас своих братьев по оружию, попавших в засаду, пока командир отряда Бен Марко был без сознания. Прошло несколько лет. Шоу, подбадриваемый матерью-сенатором, рвется в вице-президенты, а у Бена начинаются странные видения. Он уже не уверен, что тогда в Кувейте все было именно так, как он помнит. Поиски правды могут стоить Марко жизни.
  • Крестный отец 2 / The Godfather: Part II 1974, США - смотри фильм онлайн
    В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана - дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленных целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
  • Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf 2015, США - смотри фильм онлайн
    Кoгдa безумный учeный скрeщивает гены кита-убийцы и вoлкa, тoлькo акулoосьминoг сможет oстановить это существо.
  • Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак - в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
  • Мешки для трупов / Body Bags 1993, США - смотри фильм онлайн
    В первой новелле, «Бензоколонка», материализуются ужасы симпатичной афроамериканки, настоящей королевы автозаправки, заступившей на дежурство в ночную смену. Во второй новелле, «Волосы», стареющий жуир, озабоченный появлением лысины, получает столь радикальное средство для роста волос, что от ужаса волосы дыбом встают! В третьей новелле, с названием «Глаз» - попавшему в аварию бейсболисту вживляют глаз мертвеца, и он начинает видеть такое, что его настоящий глаз вовек не видывал...
  • Трип / The Trip 1967, США - смотри фильм онлайн
    Картина открывается сценой, в которой режиссер телерекламы ссорится с женой, собирающейся с ним развестись. Расстроенный личными неурядицами, он едет с другом в причудливо раскрашенный дом хиппи, торгующего наркотиками, чтобы купить там ЛСД. Так начинается «поездка»...
  • Крик 3 / Scream 3 2000, США - смотри фильм онлайн
    Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма «Удар ножом». Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться...
  • Филадельфия / Philadelphia 1993, США - смотри фильм онлайн
    Два главных героя не похожи как белое и черное - их разделяет цвет кожи, общественное положение, сексуальная ориентация, смертельная болезнь. Но каждый - служит закону и готов бороться против любой несправедливости. Том Хэнкс и Дэнзел Вашингтон в драматической истории смертельно больного, но не отчаявшегося человека. Человека, который верил в справедливость.
  • Капоне / Capone 1975, США - смотри фильм онлайн
    В 1918 году крупнейшим мафиози был Торрио. Он учил Капоне общаться с политиками, судьями и адвокатами, учил его красиво говорить, одеваться и правильно вести себя в высшем обществе, чтобы никто не мог заподозрить, что он - из шпаны. Постепенно Капоне приспособился к своим новым обязанностям и стал правой рукой Торрио. В городе учащались вооруженные мафиозные разборки. Соперники Торрио вынуждали его поделиться бизнесом. Капоне не мог с этим смириться и, понимая, что босса не переубедить, решил убить его и возглавить его мафиозную организацию.
  • Молчание ягнят / The Silence of the Lambs 1991, США - смотри фильм онлайн
    Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след. Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей. Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его...
  • Смертельная гонка / Death Race 2008, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
  • Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 2010, ЮАР, Германия - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем - Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.
  • Смертельная гонка 3: Ад / Death Race: Inferno 2012, США, Германия, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Карл Лукас по прозвищу Франкенштейн - раскаявшийся преступник, легендарный участник жестокого и кровавого тюремного соревнования под названием Смертельная гонка. Чтобы обрести долгожданную свободу, ему осталось одержать лишь одну победу, но эта гонка опасна как никогда, ведь на этот раз она проходит в пустыне! \r \nЧтобы доказать свое превосходство, Лукасу предстоит справиться не только с безжалостными соперниками-гонщиками, но и с таинственными влиятельными врагами в смертоносной южно-африканской пустыне.