фото: Патрик Листер (Patrick Lyster)

Patrick Lyster


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Патрик Листер.
Фильмы с Патрик Листер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патрик Листер. Приятного просмотра!
2019-09-05
Судья Дредд 3D

2012 ЮАР, Великобритания, США, Индия

2016-10-20
Интервью с убийцей

2012 Великобритания

2016-10-10
2016-10-03
Хранители сокровищ

2011 Германия

2016-09-19
Теория заговора. Зулу

2013 Франция, ЮАР

2016-09-08
Прощай, Бафана

2007 Германия, Франция, Бельгия

2016-09-06
Конец игры

2009 Великобритания

  • Судья Дредд 3D / Dredd 2012, ЮАР, Великобритания, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать - анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей - универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству - и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка. Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного - встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу...
  • Интервью с убийцей / Interview with a Hitman 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Не доверяй никому! Ничего не чувствуй! Никогда не проигрывай! Эти три правила помогли Виктору достичь вершины карьеры и стать элитным наемным убийцей. Но однажды те, кто обычно делал заказ ему, получили заказ на него и Виктор вынужден бежать из страны, инсценировав свою смерть. Его путь лежит на родину – в Румынию, где живут люди, которые хотят убить его.
  • Непокоренный / Invictus 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
  • Хранители сокровищ / Treasure Guards 2011, Германия - смотри фильм онлайн
    Во время раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Также узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!
  • Теория заговора. Зулу / Zulu 2013, Франция, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Южная Африка. Кейптаун. 2012 год. Отдел серийных убийств полиции Кейптауна начинает расследование зверского убийства белой девушки. Казавшееся тривиальным преступление быстро превращается в круговорот перестрелок и смертей, ибо в деле оказываются замешаны сначала торговцы наркотиками, потом банды совершенно отмороженных головорезов, а дальше полицейские выходят на интересы могущественной транснациональной корпорации. В жестком, динамичном и бескомпромиссном криминальном триллере, где кровь льется рекой, героям трудно выжить и не всем это удается. Но детективы Али Сокил и Брайан Ипкин идут до конца, какую бы цену им не пришлось за это заплатить.
  • Прощай, Бафана / Goodbye Bafana 2007, Германия, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.
  • Конец игры / Endgame 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эта политическая история о попытках одного бизнесмена бороться с режимом апартеида в Южной Африке.
  • Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 2010, ЮАР, Германия - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем - Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.