фото: Тайрон Кеог (Tyrone Keogh)

Tyrone Keogh


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Тайрон Кеог.
Фильмы с Тайрон Кеог
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тайрон Кеог. Приятного просмотра!
2019-09-23
Всевидящее око

2015 Великобритания

2016-10-12
Звездный десант 3: Мародер

2008 США, ЮАР, Германия

2016-09-08
Прощай, Бафана

2007 Германия, Франция, Бельгия

  • Всевидящее око / Eye in the Sky 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Война изменилась навсегда. Новые технологии дронов позволяют проникать в ранее недоступные места и предотвращать массовые террористические атаки. Но когда завершение операции становится таким же легким как нажатие одной кнопки, встает самый трудный вопрос. Погубит ли одно решение десятки мирных жителей или же спасет тысячи жизней?
  • Звездный десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder 2008, США, ЮАР, Германия - смотри фильм онлайн
    Война против жуков продолжается. Звездолёт Федерации терпит крушение на далёкой планете инопланетян OM-1, переплетая судьбы влюблённого командира, маршала космических войск Энока, и некоторых других персонажей, включая миловидную, хотя и жёсткую пилота Лолу Бек. Это заставляет полковника Джонни Рико, героя сражений во времена первого вторжения жуков на планету П, повести группу десантников на отважную спасательную миссию.
  • Прощай, Бафана / Goodbye Bafana 2007, Германия, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.
  • Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 2010, ЮАР, Германия - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем - Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.