фото: Роберт ЛаСардо (Robert LaSardo)

Robert LaSardo


Актер, 60 лет
место рождения: Brooklyn, New York, USA
Мы покажем вам 19 фильмов с участием Роберт ЛаСардо.
Фильмы с Роберт ЛаСардо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт ЛаСардо. Приятного просмотра!
2020-02-17
Леон

1994 Франция, США

2020-02-12
Водный мир

1995 США

2019-10-01
2016-11-11
2016-11-10
2016-11-09
В аду

2003 США

2016-11-04
2016-10-26
2016-10-10
2016-09-27
Вскрытие

2008 США

2016-08-30
2016-07-14
Пожизненно

2010 США

2016-07-13
2016-04-26
Король Нью-Йорка

1990 Италия, Великобритания

2016-04-05
Смертельная гонка

2008 США, Германия, Великобритания

  • Леон / Léon 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но… как коротка жизнь профессионального убийцы.
  • Водный мир / Waterworld 1995, США - смотри фильм онлайн
    В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т. п. «Курильщики» убивают, грабят, обращают в рабство - используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно - все они ищут остров. В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта - часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся «курильщики»...
  • Во имя справедливости / Out for Justice 1991, США - смотри фильм онлайн
    Место действия — Бруклин, время — наши дни. Полицейский Джино Фелино родился и вырос здесь. На его веку многое изменилось, но некоторые перемены он признавать не собирается. Товарищ по детским играм теперь — на другой стороне. Он превратил местные улицы в зоны боевых действий. Сильнее всего на свете Джино желал бы отправить этого сорвавшегося с цепи пса в школу вечного послушания. Но сначала его нужно поймать.
  • Зона высадки / Drop Zone 1994, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы. Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для «работы». При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.
  • Чeловеческая многоножка 3 / The Human Centipede III (Final Sequence) 2015, США - смотри фильм онлайн
    Надзиратель беспокойной тюрьмы, у которого не получается заслужить уважение заключенных и губернатора штата, решается на внедрение революционного наказания, способного не только навести порядок в тюремной системе, но и сэкономить миллионы долларов, - в буквальном смысле поставить заключенных на колени, сшив их в гигантскую многоножку из 500 человек.
  • На дне бездны / In Too Deep 1999, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Джефф Коул проникает в банду гангстеров, совершающую большинство преступлений в городе. Его цель - главарь по кличке «Бог» и Джефф должен его низвергнуть. Он понимает, чтобы войти в доверие, недостаточно быть крутым, нужно стать таким же, как они! А значит, оказаться за чертой, на самом дне бездны, откуда можно уже не вернуться!
  • Преступные связи / Gang Related 1997, США - смотри фильм онлайн
    Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар. После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых - агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный. И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.
  • В аду / In Hell 2003, США - смотри фильм онлайн
    Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели – изощренные садисты, а начальство – продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
  • Этакий крутой ублюдок / One Tough Bastard 1996, США - смотри фильм онлайн
    В день рождения дочери на семью сержанта Джона Норта было совершено нападение. Джон очнулся через два месяца в больнице и узнал о том, что жена и дочь зверски убиты. Не слишком доверяя полиции и ФБР, Норт начинает собственное расследование для того, чтобы самостоятельно свершить правосудие. Ключ к поискам - татуировка на шее убийцы в виде летучей мыши - вампира, а приманкой для преступников служит новейшее экспериментальное оружие, в торговле которым замешаны и мафия и агенты ФБР.
  • Джимми-Голливуд / Jimmy Hollywood 1994, США - смотри фильм онлайн
    Обычному среднему актеру, которому патологически не везло в жизни и карьере, выпадает шанс самоутвердиться, хотя бы в собственных глазах. Неудачник Джимми Альто решает взять в свои руки дело охраны окрестностей Голливуда после серии ограблений, произошедших в этом городе.
  • Под прикрытием / Renegades 1989, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский «под прикрытием» Бастер МакХенри, внедрившись в банду похитителей бриллиантов, сам оказался вне закона. Ему пришлось принять участие в грабеже, приведшему к убийствам, во время которого было похищено бесценное индейское копье племени лакота, а Бастера тяжело ранил главарь банды Марино. Молодой индеец Хэнк Сторм, который жаждет вернуть святыню своего племени и отомстить за гибель брата, спасает Бастера. Бастер и Хэнк не доверяют друг другу, но оба разыскивают одного и того же человека – того, кто убил брата Хэнка и ранил Бастера. И, чтобы добраться до общей цели и покарать преступника, им приходится объединить силы против гангстеров и коррумпированных полицейских…
  • Смерти вопреки / Hard to Kill 1990, США - смотри фильм онлайн
    Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили лос-анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки. Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью ― мстить. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке. Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.
  • Вскрытие / Autopsy 2008, США - смотри фильм онлайн
    После несчастного случая на проселочной дороге Эмилия и ее друзья думают, что худшее позади, и что за ними уже едет помощь. Но их кошмар только начинается, когда санитарная машина отвозит компанию в иронично названный госпиталь «Благодарения» - место, где клятвой Гиппократа прикрываются ужасные эксперименты.
  • Ночное дежурство / Nightwatch 1998, США - смотри фильм онлайн
    Как часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся... Случилось так, что в морг этой больницы свозят трупы девушек, жестоко убитых орудующим в городе кровожадным серийным убийцей. В морге начинают происходить очень странные вещи. В безмолвный мир мертвых приходят живые, и становится по настоящему страшно. Ведь мертвые уже не могут себя защитить...
  • Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 1988, США - смотри фильм онлайн
    Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии – изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять. Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном..... Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши – всего лишь бездушные игрушки. Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение – к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом. Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену. Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей.... .
  • Пожизненно / The Wrath of Cain 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бывший вор в законе Майлз «Каин» Скиннер находится в тюрьме. Его боятся и уважают все заключенные. Однако когда Каин узнает, что болен раком мозга, он понимает, что нужно непременно что-то предпринимать. Его единственное желание - спасти и примирить двух своих враждующих сыновей. И единственный кто может ему помочь это начальник тюрьмы...
  • Бриллиантовый полицейский / Blue Streak 1999, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.
  • Король Нью-Йорка / King of New York 1990, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Нью-Йорк становится ареной кровавых разборок за рынок сбыта наркотиков стоимостью более чем в миллиард долларов. Фрэнк и его банда, состоящая в основном из черных, методично уничтожает боссов колумбийских, итальянских и китайских группировок. В своей штаб-квартире в роскошных апартаментах отеля Плаза под защитой двух прелестных телохранительниц Фрэнк провозглашает себя королем Нью-Йорка. Полиция, неспособная справиться с Фрэнком, объявляет ему настоящую войну...
  • Смертельная гонка / Death Race 2008, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.