фото: Ричард Гриффитс (Richard Griffiths)

Richard Griffiths


Актер
Мы покажем вам 22 фильма с участием Ричард Гриффитс.
Фильмы с Ричард Гриффитс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Гриффитс. Приятного просмотра!
2019-09-10
Сонная Лощина

1999 Германия, США

2019-06-17
Бойфренд из будущего

2013 Великобритания

2018-12-12
Автостопом по галактике

2005 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I

2010 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Орден Феникса

2007 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Узник Азкабана

2004 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Тайная комната

2002 Германия, Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Философский камень

2001 Великобритания, США

2018-04-17
2016-10-21
Шанхайский сюрприз

1986 Великобритания

2016-10-13
2016-08-30
Красота по-английски

2004 Великобритания, США, Германия

2016-08-18
Ватель

2000 Франция, Великобритания, Бельгия

2016-07-08
Уитнэйл и Я

1987 Великобритания

2016-07-01
Ганди

1982 Великобритания, Индия, США

2016-06-30
Огненные колесницы

1981 Великобритания

2016-06-30
Супермен 2

1980 Великобритания

2016-06-22
2016-05-03
  • Сонная Лощина / Sleepy Hollow 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
  • Бойфренд из будущего / About Time 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни.
  • Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides 2011, США - смотри фильм онлайн
    В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку «Воробью» предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека «Воробья» взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея, или же свою давнюю подругу.
  • Автостопом по галактике / The Hitchhiker\'s Guide to the Galaxy 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался... инопланетянином!
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
  • Гарри Поттер и Орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри проводит пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного Гарри с Волдемортом, делая вид, что ничего не произошло. Опасаясь, что Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.
  • Гарри Поттер и Узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban 2004, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность…
  • Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets 2002, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
  • Гарри Поттер и Философский камень / Harry Potter and the Sorcerer\'s Stone 2001, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь десятилетнего Гарри Поттера нельзя назвать сладкой: родители умерли, едва ему исполнился год, а от дяди и тёти, взявших сироту на воспитание, достаются лишь тычки да подзатыльники. Но в одиннадцатый день рождения Гарри всё меняется. Странный гость, неожиданно появившийся на пороге, приносит письмо, из которого мальчик узнаёт, что на самом деле он - волшебник и зачислен в школу магии под названием Хогвартс. А уже через пару недель Гарри будет мчаться в поезде Хогвартс-экспресс навстречу новой жизни, где его ждут невероятные приключения, верные друзья и самое главное — ключ к разгадке тайны смерти его родителей.
  • Король Ральф / King Ralph 1991, США - смотри фильм онлайн
    К ужасу всей Великобритании, выясняется, что единственный наследник опустевшего престола - жирный любитель гамбургеров из Америки по фамилии Ральф, который совершенно не представляет, что это такое - быть настоящим королем.
  • Шанхайский сюрприз / Shanghai Surprise 1986, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Глория Тэтлок и Глендон Уэйси идут по опасной дорожке, ведущей к «Цветам Фарадея» - колоссальной партии ворованного опиума, потерянного в смертельных закоулках Шанхая 1938 года. Глория - невинная миссионерка, хочет найти опиум, чтобы облегчить страдания раненных на китайско-японской войне. Глендон, торговец и авантюрист, очень хочет убраться из Шанхая, пока еще цел. Для обоих опиум - билет к их цели, но беда в том, что все жулье города, включая зловещего шефа полиции и таинственную императрицу - «Китайскую куколку», хотят поучаствовать в деле...
  • Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes 1984, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Мальчик, выросший среди диких обезьян, возвращается к людям, чтобы заявить свои права на жизнь среди людей. Удивительная сага о Тарзане, созданная писателем Эдгаром Райсом Берроузом, - это волнующий рассказ о столкновении двух миров, дикого и цивилизованного.
  • Телохранитель Тесс / Guarding Tess 1994, США - смотри фильм онлайн
    Самое неблагодарное занятие для агента секретной службы - охранять женщину. Особенно, если эта женщина - бывшая жена президента США. В то время как коллеги Дага Чезвика рискуют жизнью под пулями террористов, он становится мишенью для насмешек взбалмошной Тесс. Но конфликт сладкой парочки разрешается сам собой, когда подопечную Дага неожиданно похищают. Игры закончились. Пришло время для настоящей мужской работы.
  • Красота по-английски / Stage Beauty 2004, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая «прима» лондонской сцены. Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…
  • Ватель / Vatel 2000, Франция, Великобритания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и многочисленной свиты изъявляет желание навестить замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Небывалая честь одновременно и радует и пугает принца, ведь обедневшее поместье вряд ли сможет оказать достойный первой особы прием. Единственная надежда хозяина – его верный дворецкий – устроитель праздников и выдумщик Франсуа Ватель. Возглавив армию слуг, он готовит феерическое действо, приправленное изысканным меню и небывалыми увеселениями. Но на фоне большого праздника не утихают политические, дворцовые и любовные интриги, в паутину которых оказывается втянутым и Ватель.
  • Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2½: The Smell of Fear 1991, США - смотри фильм онлайн
    Лейтенант полиции Френк Дребин по-прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка, параллельно ища вопросы глобального свойства - например, о том, когда ему предстоит продемонстрировать все, на что он способен. И вот наступает ответственный момент. Некий злодей плетет страшные козни и замышляет уничтожить весь мир. Но не тут-то было, храбрый полицейский как всегда начеку!
  • Уитнэйл и Я / Withnail & I 1987, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Герои этой ленты, Уитнейл и Марвуд, два безработных актёра, - очаровательные параноики, эксцентрики и декаденты, которые прожигают жизнь и тестируют различные субстанции, беспощадно перегружая печень алкоголем. Денег у них нет, еды - тоже, а совместная квартира уже стала непозволительной роскошью. Но друзей поджидают неожиданные приключения в загородной вотчине родственника - буйного гомосексуалиста дядюшки Монти…
  • Ганди / Gandhi 1982, Великобритания, Индия, США - смотри фильм онлайн
    В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.
  • Огненные колесницы / Chariots of Fire 1981, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о соперничестве двух атлетов-бегунов, представлявших Великобританию на Олимпийских играх 1924 года в Париже: студента Кембриджа, еврея Гарольда Абрахамса и шотландского миссионера Эрика Лиддела. В центре внимания авторов картины - противостояние двух характеров и двух противоположных мировоззрений.
  • Супермен 2 / Superman II 1980, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
  • Хранитель времени / Hugo 2011, США - смотри фильм онлайн
    После того, как ловкому и изобретательному Хьюго удается раскрыть секрет таинственного механизма, оставленного его погибшим отцом, он отправляется в путешествие, которое изменит тех, кто его окружает, и приведет в безопасное и прекрасное место, которое он назовет своим домом.
  • Сказки на ночь / Bedtime Stories 2008, США - смотри фильм онлайн
    В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик. Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!