фото: Брайан Джонсон (Brian Johnson)

Brian Johnson


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Брайан Джонсон.
Фильмы с Брайан Джонсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Джонсон. Приятного просмотра!
2018-12-27
2018-12-07
Она

2013 США

2018-11-27
Одержимая

2012 США

2018-11-21
Оборотень

2013 Румыния

  • Повелитель стихий / The Last Airbender 2010, США - смотри фильм онлайн
    Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
  • Она / Her 2013, США - смотри фильм онлайн
    Теодор - одинокий писатель, покупает новую техническую разработку - операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.
  • Одержимая / The Devil Inside 2012, США - смотри фильм онлайн
    В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью. Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами...
  • Оборотень / Wer 2013, Румыния - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма - молодая девушка Кейт Мур, которая совсем недавно окончила юридический вуз. Однажды ее подзащитным становится мужчина по имени Талан Гвинек, которого обвиняют в ряде жестоких убийств. Это дело совершенно не похоже на другие, ведь клиент Кейт болен очень редким заболеванием - гипертрихозом, которое вызывает повышенную волосатость и делает подзащитного похожим на зверя. Ко всему прочему болезнь вызывает вялость в поведение и боль в суставах, что дает Кет вескую причину утверждать, что ее подзащитный не виновен, и она делает все возможное, чтобы это доказать. Однако у детектива Клауса Пистора, занимающегося расследованием этого ужасного дела, совершенно иное мнение по этому поводу, и он ни на минуту не сомневается в виновности Талана. Но вскоре происходит инцидент, который не только заставляет Кейт кардинальным образом изменить свое мнение, но и дает понять всем окружающим, что Талан не просто человек…
  • Битва за планету Терра / Battle for Terra 2007, США - смотри фильм онлайн
    Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота - землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру - последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий...