фото: Фиона Глэскотт (Fiona Glascott)

Fiona Glascott


Актер, 41 год
место рождения: Waterford, Ireland
Мы покажем вам 4 фильма с участием Фиона Глэскотт.
Фильмы с Фиона Глэскотт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фиона Глэскотт. Приятного просмотра!
2018-12-10
Обитель зла

2002 Франция, Германия, Великобритания, США

2016-10-10
Охота на Bеронику

2003 Ирландия, Великобритания, США

2016-04-19
Бруклин

2015 Великобритания, Канада, Ирландия

  • Обитель зла / Resident Evil 2002, Франция, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти. Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле.
  • Охота на Bеронику / Veronica Guerin 2003, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин. Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии…
  • Бруклин / Brooklyn 2015, Великобритания, Канада, Ирландия - смотри фильм онлайн
    История Эйлиш Лейси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эйлиш влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
  • Тэд Джонс и Затерянный город / Las aventuras de Tadeo Jones 2012, Испания - смотри фильм онлайн
    Тэд - обычный чикагский строитель, страстно мечтающий о невероятных открытиях и опасных приключениях. Однажды его по ошибке принимают за известного археолога и отправляют в Перу на поиски сокровищ инков. Радости Тэда не было предела, но, похоже, она оказалась преждевременной...