фото: Карим Дж. Граймс (Kareem J. Grimes)

Kareem J. Grimes


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Карим Дж. Граймс.
Фильмы с Карим Дж. Граймс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карим Дж. Граймс. Приятного просмотра!
2018-12-10
Морпехи

2005 Германия, США

2016-10-31
  • Морпехи / Jarhead 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы...
  • Ребята с улицы / Boyz n the Hood 1991, США - смотри фильм онлайн
    Если вы хотите жить, вам не стоит соваться в лос-анджелесский квартал Южный Централ. Это очень опасное место, где обитают сплошь крутые черные парни – такие, например, как Тре и сводные братья Рики и Дагбой. Ежедневно варящиеся в этой адской кухне, заполненной насилием, невежеством и злобой, раю для наркоманов и убийц, они, кажется просто обречены пополнить ряды подонков общества и закончить свои дни с пулей в спине или со шприцом в вене. Но надежда вырваться из этого жуткого мира – и не ногами вперед – не покидает героев. Только вот Южный Централ не очень-то легко отпускает своих жертв…