фото: Брендан Уэйн (Brendan Wayne)

Brendan Wayne


Актер, 52 года
место рождения: Encino, California, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Брендан Уэйн.
Фильмы с Брендан Уэйн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брендан Уэйн. Приятного просмотра!
2019-07-03
Форсаж 4

2009 США

2016-10-17
Дом храбрых

2006 США, Марокко

2016-04-25
  • Форсаж 4 / Fast & Furious 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
  • Дом храбрых / Home of the Brave 2006, США, Марокко - смотри фильм онлайн
    4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая — мать-одиночка — потеряла на войне руку, второй — врач — видел слишком много смертей, третий не может забыть, как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
  • Спецназ города ангелов / S.W.A.T. 2003, США - смотри фильм онлайн
    Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо - самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парни, оснащенные самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тертых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это значит, что каждый бандит в городе ангелов возьмется за оружие, дабы попытать счастья в борьбе за куш. Но все еще хуже - в игру против спецназа выступает их бывший коллега, смертельно опасный отступник, знающий о них все.
  • Отель для собаК / Hotel for Dogs 2009, США - смотри фильм онлайн
    Энди и Брюсу нужно спрятать свою собаку Пятницу, и они превращают заброшенный отель в приют, где рады любой дворняжке.
  • Маленькая мертвая шапочка / Little Dead Rotting Hood 2016, США - смотри фильм онлайн
    Жители небольшого городка обнаруживают, что в глубине леса скрывается нечто более опасное, чем волки. Вскоре начинают умирать животные, а потом и люди...
  • Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens 2011, США - смотри фильм онлайн
    1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намёк на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнаёт, что жители городка не рады незнакомцам и вообще выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Этому есть объяснение: город терроризируют жуткие существа. Герой постепенно вспоминает себя и понимает, что помочь несчастным только в его силах.
  • Формула любви для узников брака / Couples Retreat 2009, США - смотри фильм онлайн
    Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком...