фото: Али Хиллис (Ali Hillis)

Ali Hillis


Актер, 45 лет
место рождения: Huntington Beach, California, United States
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Али Хиллис.
Фильмы с Али Хиллис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Али Хиллис. Приятного просмотра!
2018-12-11
Тронутые

2014 США

2018-12-04
Дрейф

2006 Германия

2016-07-28
2016-06-16
2016-04-13
  • Тронутые / The Road Within 2014, США - смотри фильм онлайн
    Винсент, Мари и Алекс - сумасшедшая троица... В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру. На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.
  • Дрейф / Open Water 2: Adrift 2006, Германия - смотри фильм онлайн
    Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..
  • Последний подарок / The Ultimate Gift 2006, США - смотри фильм онлайн
    Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса, что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Однако старик покидает этот мир и после своей смерти оставляет Джейсону неожиданный подарок. Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?
  • Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang 2005, США - смотри фильм онлайн
    Незадачливый воришка Гарри со своим напарником грабят магазин детских игрушек, но из-за оплошности напарника срабатывает сигнализация, и героям приходится бежать. Гарри удается спастись от преследования полицией на прослушивании актёров, которое он с успехом проходит и попадает в Голливуд на вечеринку звёзд. Там он встречает детектива Перри, который приставлен к нему в напарники для закрепления актёрских навыков — им предстоит временно побыть детективами, чтобы Гарри лучше показал себя на финальном прослушивании.
  • Невеста с того света / Over Her Dead Body 2008, США - смотри фильм онлайн
    Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях...
  • Обычное шоу: Фильм / Regular Show: The Movie 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мордекаю и Ригби выпадает непростое испытание. Им необходимо в кратчайшие сроки спасти Вселенную, а также свою дружбу.
  • Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid 2007, США - смотри фильм онлайн
    История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо – психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты – умница-красавица, веселушка и вообще - само совершенство.