фото: Поль Ами (Paul Hamy)

Paul Hamy


Актер, 42 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Поль Ами.
Фильмы с Поль Ами
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Поль Ами. Приятного просмотра!
2016-04-19
Француз

2015 Франция

2016-04-15
Мой король

2015 Франция

2016-04-05
Телохранитель

2015 Франция, Бельгия

  • Француз / Un Français 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Марко – настоящий скинхед. Вместе со своими приятелями, Брагетом, Гран-Ги и Марвеном, он дубасит арабов и расклеивает плакаты ультраправых. Это продолжается до тех пор, пока он не начинает чувствовать, что вся эта ненависть улетучилась. Но как избавиться от жестокости, злости и глупости, которая в нас живет? Это пример пути человека, который был подонком, но захотел исправиться.
  • Мой король / Mon roi 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
  • Телохранитель / Maryland 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?