фото: Джеральдин Брофи (Geraldine Brophy)

Geraldine Brophy


Актер
место рождения: Birmingham - England - UK
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джеральдин Брофи.
Фильмы с Джеральдин Брофи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеральдин Брофи. Приятного просмотра!
2019-09-11
Кинг Конг

2005 Новая Зеландия, США, Германия

  • Кинг Конг / King Kong 2005, Новая Зеландия, США, Германия - смотри фильм онлайн
    1930 год. Группа исследователей отправилась на таинственный Остров Черепа, чтобы изучить легенды о гигантской горилле, прозванной Конг. Неожиданно они обнаруживают, что Король Конг - реальное существо, живущее в массивных джунглях, где сохранились и в течение миллионов лет были скрыты доисторические существа. Но в поисках 25-футовой обезьяны, исследователи сталкиваются не только с Кинг Конгом, но и его врагами - динозаврами. Только участие красивой женщины помогает экспедиции утихомирить уникальную гориллу и привезти её в Нью-Йорк. Но вряд ли Кинг Конгу понравятся клетка и кандалы.
  • Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans 2009, США - смотри фильм онлайн
    История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан – мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.