фото: Тимоти Рэби (Timothy Raby)

Timothy Raby


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Тимоти Рэби.
Фильмы с Тимоти Рэби
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тимоти Рэби. Приятного просмотра!
2016-06-29
Пианино

1993 Австралия, Новая Зеландия, Франция

  • Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans 2009, США - смотри фильм онлайн
    История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан – мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
  • Венди Ву: Королева в бою / Wendy Wu: Homecoming Warrior 2006, США - смотри фильм онлайн
    Вэнди Ву мечтает стать королевой выпускного бала, но вскоре узнает, что должна спасти мир, ибо в прошлой жизни она была великим китайским воином, ее наставником становится монах Чен, выполняющий тайное поручение ордена буддистов, он должен подготовить Ву к схватке с силами зла, дабы уберечь мир от катастрофы на следующие 90 лет...
  • Пианино / The Piano 1993, Австралия, Новая Зеландия, Франция - смотри фильм онлайн
    Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия. Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки музыки — по числу клавиш. Эти уроки заведут их в пучину роковых страстей…