фото: Шишир Куруп (Shishir Kurup)

Shishir Kurup


Актер, 62 года
место рождения: Bombay - India
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Шишир Куруп.
Фильмы с Шишир Куруп
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шишир Куруп. Приятного просмотра!
2019-07-17
2019-01-02
Мисс Никто

2010 США

2016-07-20
Город ангелов

1998 Германия, США

2016-07-08
2016-05-25
  • Лимонадный рот / Lemonade Mouth 2011, США - смотри фильм онлайн
    Это рассказ о становлении величайшей школьной гаражной группы в истории - Lemonade Mouth. Все началось с того, что пятерых подростков оставили в качестве наказания после уроков, и вскоре ребята поняли, что им суждено стать музыкальной группой и хорошими друзьями. Вдохновленные автоматом по продаже газировки — как им кажется, символом поколения — они ищут свое звучание и играют музыку, которая по неосторожности вызывает революцию.
  • Мисс Никто / Miss Nobody 2010, США - смотри фильм онлайн
    Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!
  • Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here 1999, США - смотри фильм онлайн
    Адель (Сьюзен Сарандон) – женщина эффектная и любящая пофлиртовать - не унывает при любых обстоятельствах. Устав от однообразной и скучной жизни в маленьком провинциальном городке Сити Бэй, она оставляет мужа, и вместе с 14-летней дочерью Энн (Натали Портман) отправляется в Лос-Анджелес на поиски счастья. Адель мечтает о карьере актрисы для дочери и о красивом и богатом муже для себя. Энн же, девушка спокойная, живет в реальном мире, никаких склонностей к лицедейству не имеет, и часто испытывает чувство неловкости за мать. Единственное, чего ей хочется по-настоящему, - это уехать от нее подальше и жить самостоятельно. На этом, похоже, их сходство и заканчивается…
  • Город ангелов / City of Angels 1998, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
  • Крутая компания / In Good Company 2004, США - смотри фильм онлайн
    Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса - 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе. \r \nВдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
  • Яйцеголовые / Coneheads 1993, США - смотри фильм онлайн
    Вполне может быть, что человек не одинок во Вселенной, и встреча с собратом по разуму, отличающимся от землян только формой черепа, не исключена. Во время посадки на Землю корабль яйцеголовых инопланетян сбивает истребитель ВВС США. Яйцеголовые вынуждены жить среди людей. Постепенно семейство чужаков осваивается среди землян и даже принимает американский образ жизни.