фото: Джереми Ирвин (Jeremy Irvine)

Jeremy Irvine


Актер, 33 года
место рождения: Gamlingay, Cambridgeshire, England, United Kingdom
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джереми Ирвин.
Фильмы с Джереми Ирвин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джереми Ирвин. Приятного просмотра!
2019-01-03
Женщина в черном 2: Ангел смерти

2014 Великобритания, США, Канада

2019-01-03
Боевой конь

2011 США

2016-06-07
Большие надежды

2012 Великобритания, США

2016-06-04
Ночь в старой Мексике

2013 США, Испания

2016-05-23
Непутёвая учеба

2015 Великобритания

2016-04-21
  • Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death 2014, Великобритания, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В угрюмый особняк Ил-Марш, превращенный в период Второй мировой войны в больницу для душевнобольных, прибывает группа психически неуравновешенных солдат, ухаживать за которыми берется молодая и красивая медсестра Ева. Однако вскоре героиня понимает, что ее подопечным грозят не только их собственные внутренние демоны. Прибытие новых пациентов разбудило мрачные силы старинного поместья, и, несмотря на все усилия девушки, солдаты один за другим становятся жертвами таинственной Женщины в черном.
  • Боевой конь / War Horse 2011, США - смотри фильм онлайн
    История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
  • Большие надежды / Great Expectations 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета - история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.
  • Ночь в старой Мексике / A Night in Old Mexico 2013, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Вынужденный отказаться от своего ранчо и земли Ред Боуви, вместо того чтобы остепениться на старости лет, прыгает в свой Кадиллак и мчится в Мексику вместе со своим внуком Галли, которого он только что повстречал...
  • Мир, созданный без изъяна / The World Made Straight 2015, США - смотри фильм онлайн
    Семнадцатилетний Трэвис однажды летом забредает в лес, на частную территорию около его дома в Северной Каролине, и обнаруживает целую рощу марихуаны, после чего попадает в медвежий капкан. Проведя в ловушке несколько часов, он, наконец, освобожден местным фермером, хозяином делянки. Однако с этого момента он уже не может спокойно относиться к тем порокам, которыми пропитано это небольшое сельское сообщество в Аппалачах. Вскоре Тревис уезжает из родительского дома и поселяется у учителя Леонарда, который живет в трейлере на окраине города, балуется наркотиками и читает журналы об американской гражданской войне. Судьбы этих людей переплетаются, когда ужасное прошлое и болезненное настоящее городка приводит к ожесточенному сведению счетов, в котором с одной стороны оказывается замешан фермер с марихуаной, а с другой стороны эхом отдается кровавая резня времен гражданской войны, которая продолжает разделять местное сообщество.
  • Непутёвая учеба / The Bad Education Movie 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Альфи Уикерс — самый ужасный учитель в истории человечества. Мало того, что он ничего не знает и ничему не учит, так еще и постоянно вляпывается в дурацкие истории и втягивает в них своих учеников. Они, впрочем, вполне достойны своего учителя. Редкостные оболтусы. Вот отправились они на экскурсию в Корнуолл, но вместо осмотра достопримечательностей веселая компания оказалась втянута в государственный переворот...
  • Игра на выживание / Beyond the Reach 2014, США - смотри фильм онлайн
    Корпоративная акула и его бедный молодой гид сыграют в самую опасную игру во время охоты в пустыне Мохаве.