фото: Эрик Годон (Eric Godon)

Eric Godon


Актер, 65 лет
место рождения: Baudour, Belgium
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Эрик Годон.
Фильмы с Эрик Годон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Годон. Приятного просмотра!
2019-09-11
Залечь на дно в Брюгге

2008 Великобритания, США

2019-01-02
Арденны

2015 Бельгия

2019-01-01
Из Парижа с любовью

2010 Великобритания, Франция

2016-10-06
Арестуйте меня

2013 Франция

2016-09-02
2016-06-11
Французская сюита

2014 Великобритания, Франция, Канада

2016-05-31
Французский транзит

2014 Франция, Бельгия

2016-05-25
Похищение Фредди Хайнекена

2015 Нидерланды, Бельгия, Великобритания

2016-05-17
  • Залечь на дно в Брюгге / In Bruges 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе...
  • Арденны / D\'Ardennen 2015, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Ограбление дома для двух братьев окончилось неудачно. Дэйву, одному из двух грабителей, удается сбежать, оставив своего брата Кеннета позади. Четыре года спустя Кеннет выходит из тюрьмы и возвращается домой. У Дэйва нормальная жизнь, и он пытается помочь брату. Однако у Дэйва есть одна проблема. Как сказать Кеннету, у которого горячий нрав, что он спит с его подругой Сильвией?
  • Из Парижа с любовью / From Paris with Love 2010, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Джеймсу можно позавидовать: должность личного помощника посла США во Франции, красавица-парижанка в качестве подружки, дорогие костюмы и непыльная работёнка оперативника ЦРУ. Но мечтает он совсем о другом — о полной приключений жизни настоящего тайного агента, спасающего мир кулаками, выстрелами и едкими репликами. Судьба иронично улыбается Джеймсу. Он получает настоящее боевое задание в придачу с напарником-сорвиголовой Чарли Уэксом. Но вскоре он понимает, что быть суперагентом не так уж и здорово, как он представлял.
  • Арестуйте меня / Arrêtez-moi 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Однажды вечером женщина приходит в полицейский участок, чтобы признаться в убийстве своего мужа, совершенном десять лет назад, мужа, который издевался над ней и регулярно избивал ее. Несмотря на то, что следствие тогда пришло к выводу, что смерть была либо случайной, либо наступила в результате самоубийства, вдова покойного заявляет, что это все — дело ее рук.
  • Перекрестный огонь / Les insoumis 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    В полицейский участок на окраине города переведен новый инспектор – Винсент Дриё. И он начинает расследовать дела, на которые все давно махнули рукой. Он видит то, что никто не осмеливается замечать. Он выдвигает обвинения невзирая на чины и лица.
  • Французская сюита / Suite Française 2014, Великобритания, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре романтической истории времён Второй мировой войны — молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец — бывший композитор.
  • Французский транзит / La French 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Марсель. 1975 год. Молодой Пьер Мишель вместе с женой и детьми переезжает из Меца и назначается судьёй по особо тяжким преступлениям. Он решает разобраться с мафиозной сетью, два десятилетия снабжающей улицы США и всего мира героином под руководством знаковой фигуры криминальной сферы и неприкосновенного крёстного отца - безжалостного Гаэтана Зампы. Но он быстро понимает, что для получения результатов ему придётся поменять свои методы.
  • Похищение Фредди Хайнекена / Kidnapping Mr. Heineken 2015, Нидерланды, Бельгия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken – Альфред Хайнекен – был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму – 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.
  • Таможня дает добро / Rien à déclarer 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции...