фото: Лейла Кензл (Leila Kenzle)

Leila Kenzle


Актер, 63 года
Мы покажем вам 4 фильма с участием Лейла Кензл.
Фильмы с Лейла Кензл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лейла Кензл. Приятного просмотра!
2020-01-17
Цыпочка

2002 США

2016-07-19
2016-05-25
2016-05-23
  • Цыпочка / The Hot Chick 2002, США - смотри фильм онлайн
    Популярная, но неприятная в общении старшеклассница Джессика однажды утром просыпается в теле 30-летнего мужчины с не самой привлекательной внешностью. Девушка отправляется на поиски своего тела, и это приключение помогает ей увидеть себя со стороны и понять, насколько поверхностной и недалёкой она была.
  • Чужие деньги / Other People\'s Money 1991, США - смотри фильм онлайн
    Акула Уолл-стрита Лоуренс Гарфилд по прозвищу Ларри-Ликвидатор, известен благодаря тем компаниям, которые он развалил. Он занимается исключительно собственным обогащением за счет других. Его очередная цель - корпорация, которой владеет восьмидесятилетний патриарх Йоргенсон. Чтобы не дать противостоять коварному Гарфилду, старик нанимает не менее коварную юристку.
  • Белый Олеандр / White Oleander 2002, США - смотри фильм онлайн
    Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и её матери Ингрид заканчивается с приходом загадочного Барри Колкера. Страсть, разгоревшаяся между Ингрид и Барри, вскоре угасает. Сердце Ингрид разбито, она жаждет мести и решает отравить возлюбленного ядом своего любимого цветка - белого олеандра.
  • Идентификация / Identity 2003, США - смотри фильм онлайн
    Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие...