фото: Нильс Ареструп (Niels Arestrup)

Niels Arestrup


Актер, 75 лет
место рождения: Montreuil, Seine [now Seine-Saint-Denis], France
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Нильс Ареструп.
Фильмы с Нильс Ареструп
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нильс Ареструп. Приятного просмотра!
2019-01-03
Боевой конь

2011 США

2016-07-14
Пророк

2009 Франция, Италия

2016-05-26
Лазурный берег

2015 Франция, Мальта, США

  • Человек, который хотел жить по-своему / L\'homme qui voulait vivre sa vie 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой Поль — сотрудник одной из адвокатских контор Парижа с большой зарплатой и большим домом, красивой женой и двумя сыновьями. Однако вскоре Поль узнает, что его жена изменяет ему с местным фотографом. Слепая ярость толкает Поля на безрассудный поступок. Стоя над трупом любовника, он понимает, что его красивая благополучная жизнь в прошлом…
  • Боевой конь / War Horse 2011, США - смотри фильм онлайн
    История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
  • Пророк / Un prophète 2009, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких. Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…
  • Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s\'est arrêté 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    Тому 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес своего отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это подлый и порою очень жестокий бизнес. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом. Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Желание перемен приводит к тому, что он начинает мечтать о прекрасной любви... Но пока что Тому приходится жить двойной жизнью — днем он играет на рояле, а по вечерам, вооружившись бейсбольной битой, помогает отцу выбивать деньги из должников и выгонять иммигрантов-нелегалов из пустующих квартир…
  • Лазурный берег / By the Sea 2015, Франция, Мальта, США - смотри фильм онлайн
    Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…