фото: Давид Кросс (David Kross)

David Kross


Актер, 33 года
место рождения: Bargteheide, Schleswig-Holstein, Germany
Мы покажем вам 4 фильма с участием Давид Кросс.
Фильмы с Давид Кросс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Давид Кросс. Приятного просмотра!
2019-01-03
Боевой конь

2011 США

2016-08-26
Сила воли

2016 Канада, Германия, Франция

2016-05-13
Чтец

2008 США, Германия

2016-05-13
В белом плену

2012 Норвегия, Швеция, Франция

  • Боевой конь / War Horse 2011, США - смотри фильм онлайн
    История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
  • Сила воли / Race 2016, Канада, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    История легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения — ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд — и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.
  • Чтец / The Reader 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается?
  • В белом плену / Into the White 2012, Норвегия, Швеция, Франция - смотри фильм онлайн
    Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов – немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. Тяжелые условия и необходимость поддерживать друг друга постепенно превращают врагов в товарищей