фото: Питер О’Коннор (Peter O

Peter O'Connor


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Питер О’Коннор.
Фильмы с Питер О’Коннор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер О’Коннор. Приятного просмотра!
2019-01-03
Боевой конь

2011 США

2018-11-21
Шпион, выйди вон!

2011 Франция, Германия, Великобритания

2016-11-11
Бункер

2001 Великобритания

2016-09-19
Пришельцы-завоеватели

2005 Великобритания

2016-04-22
Искупление

2007 Великобритания, Франция, США

  • Боевой конь / War Horse 2011, США - смотри фильм онлайн
    История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
  • Шпион, выйди вон! / Tinker Tailor Soldier Spy 2011, Франция, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.
  • Бункер / The Bunker 2001, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Осень 1944 года. Арденские леса. Семеро измотанных германских солдат находят убежище в противотанковом бункере, затерянном в глухом лесу. Толстые бетонные стены и расположенная глубоко под землей огромная запутанная система подземных тоннелей, превратили этот бункер в неприступную крепость. Но кое-что в крепости оказалось необычным - старик охранник и его напарник молодой новобранец были единственными обитателями этого огромного сооружения, весь остальной состав командование вывело после того, как в катокомбах бункера исчезло два взвода вермахтовцев... Что за сила поглощала их, можно ли ей противостоять???
  • Пришельцы-завоеватели / Evil Aliens 2005, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Группа английских уфологов отправляется на валлийский остров, на котором был недавно похищен пришельцами молодой человек. Они приезжают в скромный домик, где проживает группа местных жителей и находится девушка - свидетельница недавних событий, которую пришельцы непостижимым образом пощадили. В то время как учёные разворачивают своё оборудование, коварные инопланетяне приступают к массовому вторжению на Землю...
  • Искупление / Atonement 2007, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.