фото: Джонни Галэки (Johnny Galecki)

Johnny Galecki


Актер, 48 лет
место рождения: Bree, Belgium
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джонни Галэки.
Фильмы с Джонни Галэки
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонни Галэки. Приятного просмотра!
2019-09-03
Хэнкок

2008 США

2019-01-01
Время

2011 США

2018-11-22
Мистер Бин

1997 Великобритания, США

2016-10-31
Скакун

1989 США, Канада

2016-09-30
Чyжой билет

2000 США

2016-04-11
Ванильное небо

2001 США, Испания

  • Рождественские каникулы / National Lampoon\'s Christmas Vacation 1989, США - смотри фильм онлайн
    В доме Гризвольдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки... Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество - прекрасное время для Кларка Гризвольда и его семьи. Кларк - это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье «самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех. какие были, есть и будут». Ну и ну! В это трудно поверить, пока вы не увидите все собственными глазами. 25 000 лампочек на крыше дома Гризвольдов. Взрывающийся индюк на столе... Вот это Рождество!
  • Хэнкок / Hancock 2008, США - смотри фильм онлайн
    Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание. Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.
  • Время / In Time 2011, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
  • Мистер Бин / Bean 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США...
  • Скакун / Prancer 1989, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Восьмилетняя Джессика, дочь обедневшего фермера, все еще верит в Санта-Клауса. Поэтому когда она в лесу находит раненого оленя, у нее сразу появляется уверенность: это Попрыгун из повозки Санты, который повредил себе ногу, упав с рождественского плаката. Девочка решает спрятать оленя у себя в амбаре, чтобы вылечить и дождаться, когда за ним придет Санта-Клаус...
  • Чyжой билет / Bounce 2000, США - смотри фильм онлайн
    В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку, уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей. Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и её детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолёте.
  • Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer 1997, США - смотри фильм онлайн
    Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!
  • Ванильное небо / Vanilla Sky 2001, США, Испания - смотри фильм онлайн
    У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом». Его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться...